Кафтаник - Бизнес с Китаем : Все включено

Проходил курс кафтаника. Есть все материалы, укрои, ДЗ, контакты и материалы. Кого интересует, пишите Телеграм @Money_at_home_manager ВК id413449976
11.09.2019
Я посетила бесплатный ворк-шоп Аксселя. Ребята знают свое дело. Я создала свою онлайн-школу йоги. Оказалось это очень просто. Ребята рассказывают как это сделать. https://get.the-accel.ru/?gcpc=c8c30
16.01.2019
Если кто-то хочет идти на курсы, пишите, https://vk.com/id413449976 . Продаю курс со всеми заданиями, инструментами, ссылками и т.д.
27.12.2018
Недавно прошла этот треннинг - очень много полезной информации. Я сижу в декрете и это был мой единственный шанс на заработок) Все получилось, пошли продажи, сейчас буду выходить на новый уровень. Конечно, без помощи мужа я бы не выкатила, потому что помощь в отправках нужна. В любом случае информация из тренинга пригодится в будущем - теперь я умею делать сайты, знаю, как работает реклама в фейсбуке и много других штук. Уверена, я пойду дальше, денег на тренинг не жалко ни капли!) (хотя они мужа, ахахаха)))
24.12.2018
Тоже проходила курс Кирилла Кафтаника. Понравилось, но инфа не для ленивых. Из полезного - реально курс помогает найти поставщиков с дешевыми закупками и проверкой на брак, плюс я стала шарить в маркетинге, потом мне помогло двигаться дальше. Сейчас я продаю в трех магазинах - один лендинг у меня и две группы Инстаграм. Еще был один, но закрыла как не прибыльную нишу. Курс советую - много фишек. Очень жалею, что не смогла поехать в Китай на закупки, слышала о поездке хорошие отзывы. Но у меня тогда денег не хватило. Кстати, в плане цены за Бизнес с Китаем - он дешевле, чем у других (у того же Димы Ковпака) и более ориентирован на обычного предпринимателя, чем на тех, кто может делать миллионые закупки товара.
07.11.2018
Я все же решилась и пошла на курс. Хочу согласиться с комментаторами ниже по поводу хорошей полезной инфо, ее очень много, очень подробно, и дальше не пустят, пока не сделаешь домашку. Хочу сказать одно - это не манна небесная, что прям с руками и ногами будут отрывать Ваш товар. Партии возьмете не большие, соответственно и себестоимость будет не такая как у гигантов, которые возят контейнерами. Были ребята, которые дошли до конца, и продажи были, но так чтоб прям бизнес стартанул и зарабатывать стали круто - нет. И очень много нужно прикладывать усилий и времени на раскрутку, это вам не рабочий день с 9-18. На свое дело пахать надо. Поэтому не совсем понимаю когда свою рекламу фиксируют на мамочек в декрете. И деньги нужны на закуп товара, на раскрутку рекламу. Логистика слабая, проблем куча была, вплоть до потери груза, нервы. Может конечно уже исправили это положение. Прям проверенных поставщиков - тоже особо не дают, ожидала большего. В остальном касательно инфо, все супер. Не жалею, но ожидала большего.
07.07.2018
Я сейчас прохожу у Кирилла курс.Информации столько, что в конце вебинара перестает соображать голова, а потом реально уснуть не можешь.. Зря вы так, про лохотрон))
04.03.2018
Добрый день, можно вопрос по поводу тренинга? пишите на почту 20frag08@mail.ru
06.07.2018
Очень дорого:-( ну у них есть доставка,есть туры в Китац, настройка рекламы (!) и учат сайты делать(!) Последние 2 позиции мне очень интересны. Я давно занимаюсь товарами с Китая-для себя, друзей, ну стыдно мне продавать с наценкой и рекламу я не могу делать( посещаю вебинары подобные тк всегда интересно послушать-фишки всякие. Подитожиди вчера на вебинары у Кафтаника- закупайте дешевое амно, делайте наценку ,а продавать можно т камни..
21.02.2018
Добрый день! Тоже заинтересовалась курсами, что вы решили? Прошли обучение? И нашли вы ещё отзывы?
19.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Fix price - ОТЗЫВЫ Открытие детского сада