Девочки подскажите кто работает в отделе делопроизводства или архиве

Я тоже решила, хотя слышала что скоро эта профессия станет невостребованной. Я вот нашла статью, где говорится обратное, что наоборот профессия популярна, да и платят нормально. Вот советую почитать статью делопроизводитель остается востребованной профессией.
06.12.2021
Я работала в банке в отделе делопроизводства, мне очень нравилось )
29.11.2017
работала в Архиве кадастровой. Честно - через 3 недели сбежала. Все эти листочки, папки, а их еще тягать на стремянке.... брррр
10.11.2017
Вообще на вкус и цвет фломастеры разные!!!))) Но как по мне нудота!!! Номенклатура дел, папки, сроки хранения, описи длительного, постоянного хранения. Сшивание этих бесконечных папок, их складирование потом расскладирование для очередной проверки. Проверять в других отделах правильность ведения дел.... Бееее. Эта работа должна делаться, но она никому не нужна. Я от делопроизводства ушла и мне очень понравилось планировать потребность на все свои отделы, а их у нас 20 по региону. И потом распределять на них денежки, а когда их (денежки) наконец дают - тратить тратить тратить))))))
10.11.2017
я, к сожалению, по существу не подскажу, но просто интересно - почему именно архив и делопроизводство? :)
10.11.2017
У меня похоже какая то пассивная жизненная позиция.А эта работа спокойная,размеренная,опять же порядок люблю.
10.11.2017
именно что сидеть и нудно перекладывать бумажки и папки. с чего вы взяли что это должно быть весело? это же не работа аниматора. к тому же архив часто вызывает аллергию от бумажной пыли. вы к этому готовы?
11.11.2017
Анматором тоже не каждый может работать.Я например не люблю вживую общаться с большим колличеством людей.Торговлю тоже не люблю,а сейчас любая работа на торговле основана.По поводу пыли ,я не алергик ,да и есть средства защиты.У любой профессии есть свои болячки
11.11.2017
конечно же не каждый может работать анимптором, это я для примера написала. архивная пыль штука страшная, если у вас есть предрасположеность к аллергии будьте уверены - она у вас появится. с делопроизводтвом проще, но скучно. каждый день одно и то же: регистрация почты (входящий/исходящий), сшивание это в делаэ сдача в архив. это неинтересная и монотонная работа. безусловно есть люди кому такая работа нравится
11.11.2017
Просто задумалась,всё таки не молодеем,туда сюда и 40 на носу,как то по 12 часов на ногах не хочется уже пахать.
11.11.2017
Я Вас понимаю. Я вообще уволилась. Не могу совмещать работу и детей. Хотелось бы найти что-нибудь на пол дня. Но таких желающих как я каждый второй. А работы мало.
11.11.2017
Удивительно,а меня тут все уверяют что работы полно,тем более в Москве,прям "тапками" закидали :)))
11.11.2017
Работы действительно много. Очень. А вот зарплата маленькая, при этом хотят чтобы люди работали от рассвета до заката без больничных и выходных. И никого ни чьи дети не интересуют. Или ты работаешь как вол, или ты детьми занимаешься. Впрочем всегда есть но. Те, кто пришли работать по знакомству и зарплаты хорошие имеют, и на больничных сидят. А за них работают те, кто таких знакомств не имеет.
11.11.2017
Вот,вот.Как почитаешь вакансии,прям удивляешься - кого они ищут,робота что ли?
11.11.2017
Именно робота. Ведь у робота нет детей, ему не надо оплачивать больничные и отпуск ему тоже не нужен. Знай себе работай от рассвета до заката, а еще лучше круглосуточно без перерывов на обед и сон. .
12.11.2017
Вот и покупали бы работадатели себе роботов,чего на людей полагаться:)))
13.11.2017
Как я стала видеографом о том как я пришла к себе))))