Работа по душе

Я мама с двумя детками. Работала 8 лет в банке, после декрета вернулась на прежнее место и поняла, что прежний график работы совершенно мне не подходит. Детки подросли и необходимо было возить в школу и сад, развозить по секциям. И занялась активным поиском новой работы. Наткнулась на бесплатный ворк-шоп по организации собственного онлайн бизнеса. Я создала свою онлайн-школу йоги. Оказалось это очень просто. Ребята рассказывают как это сделать. https://get.the-accel.ru/?gcpc=c8c30 Вы можете выбрать направление любое, которое подходит для Вас. Успехов Вам и удачи в выборе своего любимого дела.
16.01.2019
Здравствуйте, была в такой же ситуации. Сейчас изучаю интернет профессию рекламщика. Вы можете пройти бесплатный курс и понять будете ли дальше продолжать или нет. http://profiinternet.artur-grant.ru?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_c> G M T Detect language Afrikaans Albanian Amharic Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bengali Bosnian Bulgarian Catalan Cebuano Chichewa Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Corsican Croatian Czech Danish Dutch English Esperanto Estonian Filipino Finnish French Frisian Galician Georgian German Greek Gujarati Haitian Creole Hausa Hawaiian Hebrew Hindi Hmong Hungarian Icelandic Igbo Indonesian Irish Italian Japanese Javanese Kannada Kazakh Khmer Korean Kurdish Kyrgyz Lao Latin Latvian Lithuanian Luxembourgish Macedonian Malagasy Malay Malayalam Maltese Maori Marathi Mongolian Myanmar (Burmese) Nepali Norwegian Pashto Persian Polish Portuguese Punjabi Romanian Russian Samoan Scots Gaelic Serbian Sesotho Shona Sindhi Sinhala Slovak Slovenian Somali Spanish Sundanese Swahili Swedish Tajik Tamil Telugu Thai Turkish Ukrainian Urdu Uzbek Vietnamese Welsh Xhosa Yiddish Yoruba Zulu Afrikaans Albanian Amharic Arabic Armenian Azerbaijani Basque Belarusian Bengali Bosnian Bulgarian Catalan Cebuano Chichewa Chinese (Simplified) Chinese (Traditional) Corsican Croatian Czech Danish Dutch English Esperanto Estonian Filipino Finnish French Frisian Galician Georgian German Greek Gujarati Haitian Creole Hausa Hawaiian Hebrew Hindi Hmong Hungarian Icelandic Igbo Indonesian Irish Italian Japanese Javanese Kannada Kazakh Khmer Korean Kurdish Kyrgyz Lao Latin Latvian Lithuanian Luxembourgish Macedonian Malagasy Malay Malayalam Maltese Maori Marathi Mongolian Myanmar (Burmese) Nepali Norwegian Pashto Persian Polish Portuguese Punjabi Romanian Russian Samoan Scots Gaelic Serbian Sesotho Shona Sindhi Sinhala Slovak Slovenian Somali Spanish Sundanese Swahili Swedish Tajik Tamil Telugu Thai Turkish Ukrainian Urdu Uzbek Vietnamese Welsh Xhosa Yiddish Yoruba Zulu Text-to-speech function is limited to 200 characters Options : History : Feedback : Donate Close
26.11.2018
Вы не рассматриваете вариант пойти на курсы или записаться на семинары по освоени новой профессии и попробовать работать на себя в качестве удаленного сотрудника (фрилансера). У вас так и общение будет, и возможность путешествовать.
19.10.2018
Ой, как я вас понимаю. Сама мучаюсь вопросом, как свое дело начать и в каком направлении развиваться. Подруга зовет с собой на форум WWM сходить, там будут блоки о личностном развитии, бизнесе, выборе специализации, и много чего другого. В общем, форум обещает быть интересным. Я посмотрела по партнерам и спонсорам, очень много знакомых название Юниливер, Космополитан, Инград, даже московский департамент труда и защиты населения. Даже как-то приятно, что так много юр.лиц поддерживают развитие именно женщины в современном мире.
18.10.2018
Ой, как я вас понимаю. Сама мучаюсь вопросом, как свое дело начать и в каком направлении развиваться. Подруга зовет с собой на форум WWM сходить, там будут блоки о личностном развитии, бизнесе, выборе специализации, и много чего другого. В общем, форум обещает быть интересным. Я посмотрела по партнерам и спонсорам, очень много знакомых название Юниливер, Космополитан, Инград, даже московский департамент труда и защиты населения. Даже как-то приятно, что так много юр.лиц поддерживают развитие именно женщины в современном мире.
18.10.2018
Ещё надо прям разозлиться на себя! Руки, ноги есть, голова работает! Да что ж я не хочу детям дать большего, перестать считать каждый рубль! Дать образование, себя в порядок привести ! Это так бодрит, это так заставляет встать и действовать, искать варианты, мыслить, менять!
21.09.2018
Привет! Я 15 лет работаю в ресторанной компании, прошла все стадии карьерного роста и последние 12 лет шагала по руководящим должностям. Когда дочке было 1,4 вышла на работу и пожалела. Я ее видела в 8-9 вечера, засыпающую, с ней сидела Няня. Нам очень с ней повезло, но сами понимаете, я пропускала кучу моментов. Я убивалась на работе... ради чего. Скоро я забеременела и ушла , когда дочке исполнилось 2 года в декрет обратно. В 6 мес сына, мне предложили повышение, я отказалась.... у меня внутри произошёл разрыв понимания. Я чётко поняла, что я хочу самореализации , быть с детьми, и пробовать новое. Короче начала вести блог в Инста для удовольствия @crazymama_chu. Стала читать, слушать больше Потом вдруг мелькнула мысль заняться чем-то денежным. В первый декрет мы хотели открыть пекарню, но все мои бизнес кейсы были удручающие. Затраты 3,5-5 млн, а прибыльность 150 тр максимум в месяц. Мы бросили в итоге свои поиски аренды, заморозили заказ оборудования и решили не рисковать. Я начала работать удалённо сейчас с детьми, пошла в сетевой. Я и в сетевой?!? Причём меня никто не звал, я стала читать, изучать, и пошла , ничем не рискуя, написав знакомой. Оказалось, что это интересно и прозрачно. Никаких сектантских действий 😂, тюков с продукцией, неадекватности. Все молодые и открытые. Общение, Обучение, все делаю параллельно с детьми. В общем, я довольна, есть пока невысокий доход, но главное он растёт и быстро. Ну , где у меня зп будет повышаться постоянно. Я вижу, что у меня перспективы , я вижу как растут в зарплатах девчонки. Для мамочек самое то! Вот вам мой пример
21.09.2018
я и не думала что в Москве могут быть такие маленькие зарплаты😱
20.09.2018
У меня 25,если отработаю полный месяц(а он через раз, месяц 25,месяц 19800) по 8час пятидневка,:)) высшее+колледж с красным дипломом, причина банальная - я в 15.30 дома и вожу ребёнка к логопедам/дефектологам и т.п.
20.09.2018
Мне кажется для Москвы это вообще не деньги. Если в столице такие зарплаты, что уже говорить про периферию... 🤦‍♀️ Наше государство совсем людей в угол загнало.
21.09.2018
Ну.... это же госслужба Вот у нас в январе индексация была, зп аж на 850 р подняли
21.09.2018
Сетевой не рассматриваете? Расскажу про себя ) у меня похожая ситуация. Я обожаю свою работу, точнее нет... Я обожаю свою специальность - педагог. Я люблю детей дошкольного возраста. Я готова их готовить к школе, играть, развивать со всеми вытекающими. НО за те деньги, что мне предлагает работодатель, я лучше буду сидеть вечно в декрете... Больше 25 у меня не получалось. Муж предлагает идти в школу. В Подмосковье зп учителя началки - 21... без учета 13% )) Прикол вообще... В общем, я пробовала себя в сетевом пару лет назад, но тогда восприняла его как продажи и беготня с каталогами. тогда же во мне взыграл учитель! ))) "Я ж - педагог! Какие помады и каталоги?" ))) А потом вот вышла на работу на 25... И поняла, что я ненавижу эту работу... Потому что от семьи оторвана, дети брошены, муж некормленый … А если брать меньше нагрузки, то и денег соответственно. Мне в общем - то повезло, со мной в клубе работала девочка , которая занималась сетевым. На тот момент она кое-чего добилась. Я - человек по натуре дотошный. Мне надо знать, как и что. И я вот в декабре к ней пристала, и вуаля, я тут ) И понимаю, что вот оно! ))) Сейчас я взяла пару учеников домой и развиваюсь в сетевом. Не получается только у ленивых ))) Самое ценное здесь для меня - новые люди, с которыми я никогда бы общаться не стала в обычной жизни (не потому что я птица высокого полета, а потому что ни такие интересные и неординарные, что я не осмелилась бы даже с ним заговорить ), новое мышление. Теперь я понимаю, что вся жизнь моя была - большая афера, мне всегда говорили: "Учись деточка! Получай пятерочки! и будет тебе счастье!" Счастье есть - денег нет.... И обучение - оно здесь бесплатное, хочешь онлайн, хочешь в офисах.. поддержка и помощь, только проси! Общение 24 часа в сутки ))) Так что, Дарья, вы подумайте ))) Вдруг я не зря сюда зашла, вообще я зашла пост о работе написать ))))
20.09.2018
На 23 тыс точно не вышла бы. Даже операторам колл центров и курьерам сейчас больше платят. Мой старший сын после колледжа пришел в банк сразу на зарплату 40 тыс (в колл центр, а если в отделении с клиентами работать, то ещё больше, но сын не захотел).
18.09.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужны советы. ООО, ИП, какое налогообложение и вообще шаги. Работа, когда двое детей. Развитие. Поделитесь своими историями.