Посоветуйте как лучше поступить

А няню нанять дорого? У меня знакомая так одна сделала. Правда она пол дня работает. Плюс помогает моя подруга иногда сидеть.
02.02.2019
Няня дороже, чем частный сад , тем более если нанимать на полный день выйдет дороже зарплаты, а если на время больничных или только забирать, уже пыталась найти, но доверия не внушают
02.02.2019
По себе знаю как это туго с финансами. Было после рождения первого сына. Попробуйте рассчитать свой с мужем заработок так, чтобы платить за сад и не уйти в минус и не ужимать себя ещё больше. У меня самой зп 20 средняя на официальной работе, поэтому была ещё и неофициальная с зп 25-28. (Это мы с сыном одни жили). Этих денег нам хватало вроде на двоих.
02.02.2019
Ох спасибо, ну вот я думаю сейчас последние декретные придут, может отложить на два месяца на сад, рискнуть. Быстро адаптируется, значит пойду на работу, нет так нет
02.02.2019
А знаете как я привыкла жить на «широкую ногу»? Мне тоже сложно от многого отказаться сейчас. Так получилось, что я лучше мужа умею финансами распоряжаться. С самого начала беремнннсти голову ломала как и что будет, как распорядится финансами. Я привыкла просчитывать ходы. Дай Бог, чтобы у меня получилось так, как я задумала. И у вас все получится. По своему опыту могу сказать одно: кто хочет, тот всегда найдёт и работу и выход из сложных ситуаций, а кто не хочет, тот будет просто сидеть сложа руки и ныть. Дерзайте, размышляйте, пытайтесь что-то предпринять. Я так и вылезла из финансовой «клоаки».
02.02.2019
Актуальные вопросы мам, планирующих выход из декретного отпуска Работа при няне с ребенком