не пойму принципа работы бизнеса.

Можно зарабатывать на доп. услугах для продавцов — выделение объявления, поднятие объявления. Опять таки баннеры и контекстная реклама, если посещаемость будет приличная. Посмотрите, какие платные услуги есть на досках авито, сландо и пр.
13.04.2010
спасибо!
14.04.2010
У меня нет понимания как это работает, но во-первых, как и все интернет проекты - эо реклама. Я б попробовала еще и на доставке заработать - если портал популярен а город достаточно большой я  наняла в штат курьера на постоянку, а на сайте сделала возможность заказать доставку от продовца к покупателю - например мне даже за интереными товарами не всегда охото ехать если это другой конец города - придется потратить полдня, курьер разовый в два адреса обойдется в 400-500 рублей, а вот если брать его в штат на оклад - и с пары продавец-покупатель брать от 100-200 руб ну короче тут посчитать надо б
11.04.2010
нет, город маленький..магазинов полно, но все однотипное.Например,когда покупали коляску,не могли выбрать.В каждом по 10 видов и все однотипные, максимум 2-х фирм и то, что подешевле-адамекс ,например. А меня вот зацепила идея интернет-барахолки.Это у нас пользуется спросом.Но не пойму, что я буду иметь с этого бизнеса?
12.04.2010
Подскажите, бизнеследи! Хелп!