Отпуск б/с

можно несколько вопросов? что такое б/с???? какая форма налогообложения?? в каких органах регистрируете, которые находятся в других городах??? обычно все по месту работы оформляется...   по сути вопроса: обычно, если фирма не ведет деятельность, то вам все равно нужно сдать отчетность (поэтому и спрашивала про регистрацию - завершена ли регистрация полностью? ).   Найдите бухгалтера, который за небольшую плату сделает и сдаст нулевую отчетность. налоги в этом случае не платятся. В пенсионный и страховой платятся отчисления, а не налоги. Отчисления производить с того момента, когда будут приказы о приеме работников, соответственно начислена заработная плата.
28.10.2010
б/с - этто отпуск без сохранения заработной платы. Общая система налогообложения. У нас ломбард, встаем на спец. учет в Новосибирске (Это занимает около месяца) И в Пробирной палате, которая находится в Красноярске (тоже около месяца). Сама я из Иркутска. Приказ о вступлении меня на должность руководителя уже есть (юрист сделала при регистрации ООО).  
29.10.2010
в деятельности ломбардов я ничего не понимаю, поэтому могу только дать общие рекомендации. В организации должен быть бухгалтер. Часто эту должность совмещает директор. Если фирма зарегистрирована, но не ведет свою деятельность- отчетность все равно сдавать нужно. Не знаю в вашем случае - без регистраций можете ли вы уже вести деятельность. Если можете- сдавайте нулевую отчетность. Лучше - найдите приходящего бухгалтера, который за приемлемую плату будет вести ваши дела.
29.10.2010
У нас есть бухгалтер, которая работает на дому, но устроена не официально.
29.10.2010
ну так она и может более подробно объяснить про отчисления и отпуски :)) успехов вам
29.10.2010
ООО и пособие! Подскажите не опытной плиз