Пополнение в нашем лесу

Хи))))) и мы повелись.  Причем у нас два оленя-папы и две белки)))) и я, и муж в один день купили)))))Алена, а где вы такие замечательные деревья приобрели? 
19.02.2014
Как это чудесно, когда папа игрушки ребенку покупает,. А вы собирать будете полный комплект? Мы вот решили все таки собирать, хотя дочка пока без особого интереса к ним, но думаю скоро наступит возраст ролевой игры и уж очень мне их мордашки нравятся)) А у вас играет?А деревья вот тут на бб покупалаm.babyblog.ru/user/yarolapka/14136Вместе с животными и у нас еще курятник целый есть оттуда))
19.02.2014
Спасибо за ссылку!Я решила собирать пока хватит терпения и ресурсов))) муж только бунтует))) поэтому я оформила подписку и буду на почте раз в месяц получать сразу по 4 номера)))
24.02.2014
Конечно, они только начали продавать эту серию - Животные леса от DeAgostni. Мы уже добыли медведя и олененка)) во всех киосках печатной продукции продаются.
10.02.2014
Ой. а эти журналы еще продаются? Была в гостях у знакомых так понравились игрухи... Думала, что уже все... Как называется журнал?
08.02.2014
Игольчатый конструктор BATTAT (отчет с фото) Девочки посоветуйте пожалуйста...