Посоветуйте хорошего( для взрослых) стоматолога в Химках.

СитиСмайл на Маяковского. Врач с золотыми руками. 5 лет и ни один зуб больше не дал о себе знать. Те что он лечил.
07.06.2019
Лично я посещаю клинику в Химках https://stomatologiya-v-himkah.ru Помню, когда первый раз туда пришла, так боялась, что была красная как помидор)) я стеснялась своих зубов, т. к. их забросила и долгое время не лечила. Но один зуб так начал болеть, что уже терпеть невозможно было. Я ждала, что меня сейчас начнут осуждать и нравоучения читать, но нет. Врач вошел в мое положение, сказал, конечно, что так нельзя, но страшных взглядов и плохого отношения ко мне не было. Поговорили, посмеялись, подружились. Вообщем, сделали мне зуб и заодно другие подлечил. Советую эту стоматологию + ко всему цены хорошие.
09.09.2018
Сама воспользовалась стоматологией на Панфилова, комментарий ниже прочла и записалась, удаляла зуб мудрости, отлично, быстро, учитывая что я кормящая мамочка. Могу тоже рекомендовать.
13.05.2018
На Панфилова 3 стоматология. Там муж Добин ортопед, а жена Добина - стоматолог обычный. Хорошие оба очень! Имен не помню к сожалению. Найдите в Гугл по адресу их сайт. Мы уже с мужем и сами вылечили, и коронки поставили, и родителям тоже. Я даже беременная к ним обращалась.
26.04.2018
Нужен курьер Лужники-Химки Удостоверения