Хочу попробовать льняное масло для похудения, отзывы, очень нужны

Я с детства была полненькой, что моя мама не делала, и по врачам водила, и сережку в ухо вставляла для похудения итп, в итоге вес сам ушел к 16-17 годам, была до этого 78 кг, похудела и стала весить 62кг, к 20 годам похудела до 58 кг, сейчас мне 25 вешу 63 кг.... Это гормональная перестройка, сейчас толком ничего не сделаешь, больше пусть ходит на фитнес, ну и конечно исключите углеводы,перейдите  на белковую пищу... Но главное это движение, спорт
12.07.2014
В девять лет любую диету может назначить только диетолог. А вообще с педиатра лучше начать, может он и к другому специалисту отправит. Результаты действия льняного масла, какие вы описываете (хорошая кожа, блестящие волосы, похудение), это результаты "взрослых" организмов. Когда у девочки еще только формируются обменные процессы и жировой баланс, усиленный прием масла может привести к непредсказуемому эффекту, не обязательно положительному.
01.05.2014
неплохо бы проверить холестерин
17.04.2014
обратись к диетологу можно даже в интернете найти ведь у этого продукта как и у любого другого есть противапоказания и алергические реакции!и еще как бы вы не любили свое драгоценное чадо баловать сладким нестоит!!!это может обернуться нетолько лишним весом будут и другие проблемы!питание должно соответствовать возрасту порции небольшие и по времени.тоесть нужен режим дня  а уж если и решили побаловать сладким то дать раз в день на полдник и толучшая замена сладкому это фрукты и сухофрукты!
08.04.2014
Про сою В каких продуктах содержится витамин К