про сон

Сны бывают нескольких форм, это сны которые связаны с нашим физическим состоянием, например, вам во сне очень жарко или наоборот сильно холодно, сон может быть связан даже с вашим физическим состоянием днём, то есть у вас могло что то болеть, или была температура, а может вы сами обо что то обожглись, тем самым ваш мозг это записал и выдал ночью в форме сна, ещё ваш организм может и предупреждать вас через сон о каком то нарушении у себя. Так же наши сны тесно связаны с нашей мозговой деятельностью, то есть вы могли увидеть пожар в новостях или похожее что то на пожар, что потом какое то время размышляли над этим, например: "Я днём увидела паутину на балконе и подумала о том, что надо её ликвидировать, подумала, подумала, да и забыла. А она, эта зараза, паутина мне потом всю ночь снилась!". Вообщем ваш мозг записал это и так же выдал в виде ночного сна. А уже последняя форма сна и есть наше шестое чувство, под названием интуиция, интуитивные сны называют вещими, но интуитивным сон можно назвать только тогда, когда первые две формы вы можете полностью исключить. Вообщем, подумайте, может чего вспомние. И окажется, что вы зря переживали. Так что пусть у вас всё будет хорошо и неприятности обходят стороной, удачи!!!
17.08.2012
спасибо большое. мне обычно интуитивные сны снятся за год или два до события. вот и не знаю что и думать даже. все остальное я исключила. хотя надеюсь что мне было просто жарко, но жары я не чувствовала (((((
21.08.2012
теперь будешь знать, что надо папу разбудить ))) Не забудь!!! хотя НЕ ДАЙ БОГ конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!  Может просто это было предупреждение что папу надо разбудить, иначе опаздает на работу? Ведь не все сны надо так буквально воспринимать. Раз у тебя так, но не каждый же сон сбывается. =)))) Не накручивай себя!!!
17.08.2012
надеюсь что просто сон был плохой (((((
21.08.2012
пусть на всякий документы все в одном месте и необходимые вещи...мало ли,не дай Бог,конечно.
16.08.2012
ага у нас пожар когда был я тупица ничего не взяла. в суматохе даже сотовый дома оставила. ребенку вещи то не все взяла. мерзли на улице блин. надо по ходу сумку готовую держать возле входа.
16.08.2012
ну возле входа,не возле входа,но то,что готовую- это да
16.08.2012
Авария во сне Странный сон...