Ох уж эти БАБКИ!!!!!!!!!!!!!!!! Сглаз,порча,ЛЮБОПЫТСТВО...............

у меня тут книжки дети переворошили, и Пашка начал из какой-то книжки закладки вытаскивать. почитала ,называется "1001 заговор сибирской целительницы" Наталья Степанова. вот тоже такие приговорки всякие про себя которые надо говорить на всякий случай, так как реально такие бабки могут навредить,даже без умысла.
02.12.2013
Я никаких бабок не боюсь, потому что мой ребенок причащается и носит крест. И Вам советую. Осеняйте ребенка крестным знамением на ночь и перед выходом на улицу, молитесь о нем. И самое главное - причащайте почаще. А всякого рода "ворожения" - это Вы у того же лукавого помощи и попросите. 
27.11.2013
А на улице не замечала прохожих бабок? Вот остановятся и смотрят... недавно одна такая шла, остановилась и глядит, я ребенка на руках несла, давай читать про себя "Господи помилуй..." говорю мужу - "глянь, стоит?" он обернулся, а я "Отче наш" начала про себя повторять и тут же он сказал, что она стала уходить.Я почему-то часто таких встречаю, может просто внимание обращаю. Но в детстве был у нас случай тоже. Встала женщина на дороге и прям шепчет что-то, я зло на нее посмотрела и мы с подругами поспешили уйти, и тут же по пути домой нам встретился отвязанный бык, хорошо мы его вовремя заметили...ну не совпадение же!
26.11.2013
Да таких бабок тоже полно.Ходят и чегото прям высматривают.От таких уварачиваеи мелкого если он не спит.У меня у коляски доп.капор.и тут мы пошли на ул.он уснул и мы опустили кап.он закрывает коляску до банпера в плотную.я закрываю его когда он спит.что смотреть на спящего я не понимаю.и тут я пошла на почту.а муж гулял около почты стоит ,качает и тут идёт БАБКА аж не поленилась наклониться и посмотрет ,ха ха ха а там ничего невидно))) Она аж такой взгляд сделала что мол типо специально от неё спрятали..........
27.11.2013
Это точно прятать от таких нужно! Старые у маленьких любят энергию почерпать.
27.11.2013
такие бабки у каждого подъезда сидят. муж либо алкаш либо помер, дети разъехались. им просто скучно жить. я бы не обращала внимания.
26.11.2013
Сидят то они сидят.А в личную жизни других людей зачем лезть а особенно в детские коляски заглядывать?????? Я не понимаю.Раньше бабки хоть сериалы обсуждали а теперь .................
26.11.2013
нтв плохо работает)))))))))) убийств и страстей мало))))в коляски заглядывать любят многие. меня такое тоже очень бесит. не все понимают что это некорректно и нам с вами таких не изменить, увы. остаётся просто не обращать внимание.
26.11.2013
Вы себя и ребенка умывайте перед выходом из дома а потом по приходу может так поможет и еще что-то оденьте ребенку на изнанку говорят тоже помогает от сглаза. А еще когда я чувствую что на меня или на моего ребенка кто-то смотрит я про себя смотря этому человеку в глаза говорю (Соль тебе в глаза кочергу в жопу.) Извините за выражение. Я сама знаю что такое глаз это кошмар я сама его сразу беру и хотя у меня ребенок уже большой но все равно цепляет. Вот так стараемся спасаться. Может и вам поможет. 
26.11.2013
Спасибо вам огромное.А ворожение легкое надо бы не забыть....
26.11.2013
не за что а дома я сглаз снимаю солью тоже помогает если нужно будет я напишу в личку
26.11.2013
не откажусь послушать)
26.11.2013
Inna, можно в личку как снять через соль? stepanova.777@mail.ru
24.11.2023
а я просто про себя три раза говорю: соль в глаза, и фигу за спиной надо держатьмама моя вообще вся в булавках ходит, а я, было время, чеснок себе в карманы пихала))) особенно летом в деревне, у нас там полно всяких колдунов!
26.11.2013
спасибки)
26.11.2013
Вот ни во что не верю, но вот этот сглаз - прям посыл плохой энергетики, фуСамое лучшее это не поддаваться и быть как танк на воспритие такие людей, еще всякие броши яркие,глазки вещают,на коляску вешала, потому как бесит это!
26.11.2013
С одной стороны не верю.А вот с другой.........посмотреть на них противно.Их весь подъезд не очень то любит(
26.11.2013
Есть такие люди, я больше верю в то что они своей чернотой энергетику портят, в этом плане я верю в сглаз...Есть такие люди реально! В знакомых есть,ужас как противно! Стараюсь морду кирпичем и вот чтоб ну никакого контакта.
26.11.2013
Они новости быстрее узнают чем они происходят.........
26.11.2013
Хах, это про мою соседку)) Мы с мамой в больничном комплексе зашли не туда -искали дерматолога, оказывается спид-центр был (хотя там полностью лаборатория по крови и прочим анализам) дак она из палаты увидела, мы пришли домой и соседка говорит - как дети себя чувствуют, чтоже ты молчала что вся семья умирает от спида (ттт)   капец блин)
26.11.2013
Капец.........
26.11.2013
Самосглаз? есть вопрос...