Разбилось зеркало - посыпались неприятности. Совпадение?

Не переживайте:) Сколько я их перебила - не счесть. "Везет" мне на это дело))) Никогда ничего плохого не случалось. Я думаю, что в вашем случае чистое совпадение. 
08.01.2014
Вообще связь найдет только тот кто такие суеверия знает и все связывает. Я суеверий знаю мало и даже не запоминаю таких вещей, когда они происходят))) Так что ваши объяснения всему куда более логичны...
30.12.2013
Самовнушение это
30.12.2013
я верующий человек, в эту лабуду не верю.грех это.  есть люди,которые не могут принять свои трудности или просто нести ответственность за свои поступки. вот и обвиняют всех вокруг. и зеркало, кошку черную и бабу с ведрами. в таких нелегких периодах жизни не надо зарываться и искать причины в потусторонних  силах. а лучше решать проблемы, нацеливаться на результат. и если верующие, молиться 
30.12.2013
Свекровь верующая, много чего знает в православии, а сама в суеверия верит...
30.12.2013
охохох. вот пусть с батюшкой на эту тему поговорит. он ее вразумит ))) 
30.12.2013
точно, как я не догадалась...спасибо.
30.12.2013
ну на счет выбрасывания не знаю,..я верю что зеркало хранит инфу в себе, поэтому вычитала, что мол перед выбрасыванием нужно устроить ему хороший ледяной душ(смыть информацию), а потом в пакет и на помойку. Так вчера и сделала, выкинула два старых зеркала. А вот про разбивание...ну лет пять назад разбила новое, только повесили. Все отлично!! думаю тут важно ваше отношение(верите или нет), именно оно и концентрирует соответствующую энергию вокруг вас. Фигня случается с тем, кто говорит и думает о плохом часто. Считаю, что у вас просто все так как вы описали, нашли всему разумное объяснение. Нет тут никакого злого рока или что там еще бывает.
30.12.2013
Не берите в голову. Я сама разбила 2 зеркала. На одно села))) Другое в ванной слетело когда я дверь закрывала. Ничего не происходило плохого)
30.12.2013
Совпадение? Вещие сны или просто совпадение?