Сон..

Машуля, этот сон нужно понимать буквально. Бабушка рассказала как есть. В современных домах только через окно может прийти к нам предназначенная нам энергия. Поэтому окна желательно держать с мин количеством штор и в чистоте. Вообще хорошо, что свекрови снится мама, это поможет принимать правильные решения. Не стоит этого боятся.
03.05.2015
Татьяна, ждала ответа именно от вас, всегда с огромным интересом читаю вас) мою свекровь, кстати, тоже зовут Татьяна)) так вот, ей часто снятся необычные и запоминающиеся сны. Она не боится, поминаем мы не редко, я думаю бабушка ее ангел хранитель, как при жизни была, так и после остается... Спасибо вам большое за ответ!)
03.05.2015
спасибо, Машуль, за признание:-)
04.05.2015
Комментарий удален
04.05.2015
Можно еще вопрос по теме ? Ей же приснился огромный нереальных размеров паук в паутине и она убегает от него .. Вроде к хорошему ведь ?))))
04.05.2015
паук в паутине,хорошо, а убегает нет - упущенная прибыль
04.05.2015
Поддерживаю полностью
04.05.2015
Просто вспомнилось.... А может это контакт все же был...... Чтобы это значило?