Защита

О Боже. Семистрельную икону Богородицы повесьте напротив входа. Псалом 90 перепишите и один над входом,второй себе в сумку положите. И еще мысленно представьте себя в куполе,когда с ними разговариваете,стеклянный и зеркальный снаружи. И вот что она говорит и желает,представьте ,как обратно ей возвращается. И хорошее и плохое.А сын у такой мамы не случайно наркоман значит.
16.02.2017
Спасибо за советы!на самом деле ее дети несчастные,и психически не здоровые, младшему сыну з года,он до сих пор не говорит,на горшок не ходит,и есть из бутылки столовую ложку каши,разведенную в воде.. а средняя дочка,прячет под подушкой кетчуп и ночью выпивает его,потому что есть нечего...она работает!на фирме у мужа(он отчим для мужа сестры),муж недавно купил машину с салона за миллион,короче дети им не нужны и растут как трава,сами по себе. А муж сестры один из пары близнецов,их отец кровный рассказывал ,как он приходил домой,А дети сидели все описаные и обкаканые в груде пеленок,В которых уже кишили опарыши,А мать просто спала и оправдывала себя тем,что устала!! Я понимаю что он и его мать психически больны!но от этого еще страшнее и хочется разными путями укрыться от них!
16.02.2017
Так детей спасать надо!!! Караул!!!
16.02.2017
Опеку вызывать?
17.02.2017
Я не знаю всей ситуации. Иногда детям лучше с мамой,если она их хоть немного любит. А иногда лучше в приемнике . Может и надо! Подумайте,насколько детям плохо. Я то не знаю! Если дети голодные. Запущены. Их бьют??
17.02.2017
Я не знаю,это все со слов моей сестры,она когда привозит туда сына,с бабушкой повидаться,она первым делом начинает уборку,в груде игрушек валяется хлеб,кости куриные,использованные подгузники Этот ребенок какает в углы,мать не убирает. Слой пыли нереальный на мебели и под ней,весь балкон завален мусором,который она не выносит,хотя есть мусоропровод Вот то что она на маленького матами орет ,это да!он разговаривает только сам с собой,под нос ,на своем языке,и бьется головой об пол,стены,двери....
17.02.2017
Жесть. Тогда там нужна помощь.
17.02.2017
Я точно не буду вмешиваться,меня итак уже опустили как могли ни за что...
17.02.2017
Зачем сестра туда ходит?
17.02.2017
Любоффффьььь
17.02.2017
Вот и Вы и сказали самое главное. Получается, что Ваш зять наркоман и прочее прав, и Вы действительно лезете не в свое дело. Может ей милее Вашего нравоучения его близость. Может их (его семьи) извращения, являются таковыми только для Вас, а ей слегка не нравятся. А ее муж защищается способами, которые близки ему. Может лучшая защита - оставить их в покое. Если они живут в Вашей квартире, попросить ее освободить. Если нет - решить проблемы с жильем. Разделить его. Не все так однозначно, как Вы преподнесли. Я не защищаю алкаша и наркомана, к торчкам любого рода у меня стойкая неприязнь, но все же мое твердое убеждение, что в этой ситуации Ваша позиция не совсем верна.
17.02.2017
Так в том то и дело,что мы с мужем вообще к ним не лезем!живем себе ,детей ростим. Просто сестре надоели его выходки и она его выгнала. Ну и естественно она нам жаловалась, мы что-то ей говорили на это! А он теперь думает что это именно мы надоумили ее! Поэтому и оскорбления и угрозы Я его по телефону последний раз просила нас в покое оставить, что это он виноват в ситуации в своей семье, а не мы! Сестра не раз от него уходила из-за рукоприкладства, оскорблений и т.д ,несколько раз родители помогали ей вещи перевозить - в итоге они были виноваты, что они ненавидят его ,А он хороший. Теперь просто мы оказались рядом , в тот момент когда сестра его выгнала, и естественно мы виноваты,А он снова хороший!
17.02.2017
Вам надо просто жить далеко от нее, иначе это будет продолжаться вечно. Здесь один выход - НИКАКИХ СОВЕТОВ. Как бы душа не болела за нее - не помогать и не поддерживать. Другого не дано. Простите за откровенность - у нее зависимость от него, а это не лечится, от задницы отляжет и опять пойдет виноватых искать. Единственный оставить ей шанс - если придет сама и сама попросит помощи. Причем и здесь лучше записать эту просьбу на диктофон, что бы "отрезвлять" ее.
17.02.2017
Вот мне вчера подруга тоже самое сказала!чтобы я перестала жить ее проблемами!
18.02.2017
Не весь коментарий вошел почему то. Там было о том, что тетка эта с ним в одной комнате находится не может.
16.02.2017
Вам полицию в помощь. Пусть тряхнут его. Они с маманькой тронутые с завышенной самооценкой. Колдунам бульварная пресса не нужна. Но если нужна защита для успокоения. Я бы порекомендовала оберег " шлем страха". Мой муж его носит, говорит на работе баба нехорошая есть. Так она даже в одной комнате
16.02.2017
Не подскажете где приобрести?
16.02.2017
Я покупала в интернет-магазине. В поисковике забить "оберег шлем страха". Работает без инициаций. Оберег языческий. Если Вы верующий человек, сделайте, как пишет выше Марго. И главное, ничего не бойтесь. Знаю одну очень близкую девушку. Ее первый муж был таким придурком. До развода с охраной ходила. А после развода, его судья оставила для разъяснений, и как бабка отходила. Пытался что то угрожать, но уже тихо, что бы самому не слышать. Закончилось дуркой. В итоге он сидел на кровати, раскачиваясь, и просил говоря в никуда, ее вернуть. Верните мне ее..... А перед разводом мечтал ее убить за придуманные провинности.
16.02.2017
Спасибо!Я пока что распечатала икону и молитву,напротив входной двери прикрепила ! Вот мне тоже муж сказал про амулет,что мы же крещеные...я в Бога верю,но в церковь не хожу ,только крестить детей
16.02.2017
Какая разница крещение или нет.мудрость наших предков православных (если вам удобно языческих)работает!!! Все не просто так!
17.02.2017
Приобрету значит
17.02.2017
Главное вера! Если вы больше верите христианским символам их тоже много. Лики святых,псалмы,молитвы,заговоры. Чтобы вы знали ,колдуны много порчи в церкви делают в том числе. Так,что посмотрите на оберег,про который вам Баба Таня сказала ,и если поймёте,что ваше покупайте.
17.02.2017
Хорошо,Я поняла ,Спасибо!
17.02.2017
Да Вы правы,жить нужно раздельно,мы к этому стремимся!уже есть планы,остается осуществить!что мы и делаем
18.02.2017
Этот амулет нужно постоянно носить?
17.02.2017
Это поясной амулет, когда то его носили на поясе. Но он чудесно работает как брелок. Всегда с собой и очень часто в руках. Вы только не берите все подряд. Много зашиты - не значит хорошо. А в Вашем случае вопрос стоит о защите от психов и наркомана. Боюсь иконы и обереги не100% защита. Вам без полиции не обойтись.
17.02.2017
А что я полиции скажу?оскорбления и угрозы считаются?и как это доказать?
17.02.2017
Я свою точку зрения высказала Вам выше. Сначала сестра должна решить, что она хочет, а потом уже Ваша поддержка ей, а не Ваше решение, ее согласие на это. В полиции Вам действительно нечего сказать.
17.02.2017
Мы не навязываем ей свою точку зрения вообще!она взрослый человек и сама решает как и с кем ей жить , за язык не тянет, все эти истории про его жуткие поступки она рассказывает сама,да и живя последнее время с ними вместе,нам и рассказывать не надо и так все очевидно!
17.02.2017
Вместе жить категорически нельзя. Берегите свою семью и своих детей от этой грязи и разборок. А представьте, она сейчас займет позиции курицы "а не слишком ли быстро я бегу, петух же так меня не догонит" и будут эти пьяные разборки у Вас вечно. У ВАс одна проблема - раздельное проживание с сестрой организовать. И никакие обереги Вам не нужны.
17.02.2017
Заговор или.... Бывают ли случаи оправданного подклада?