Вкладыши
Куплю новые вкладыши ТОЛЬКО шторхе, бэбиидею, энгель, наппи, бендель.
Natalia (вяжу для NL)
Это, я так понимаю, ваши фавориты? надо и себе прикупить, на пробу 

03.08.2014
Ответить
Екатерина
Из этих больше всего люблю бендель и шторх, наппи ночного у меня просто нет , но говорят тож хорош
03.08.2014
Ответить
Екатерина
Так мне не надо магазин, там понятное дело я могу купить, я думала у кого ненужное лежит! Вот у маринки нашлось например ))
22.07.2014
Ответить
Elen (часики с вашими фото)
Сия логика не понятна мне) вы хотите чтоли энергетики разной вместе с вкладышами набраться? Не вижу выгоды в покупке у нескольких людей по 1 вкладышу :)
22.07.2014
Ответить
Екатерина
Да причем тут выгода, с маринкой например я лично увижусь , доставку платить не надо будет
22.07.2014
Ответить
Анна Соболева
А я думала, Вам уже впору свои излишки продавать... Я бы вкладыши от Энгель и Котонеи попробовала даже не новые.
21.07.2014
Ответить
Екатерина
Энгель вкладыши мы пользуем активно, но они кстати тонкие то есть надо либо толстый подгуз либо еще вкладыш Я отдала свои микрофибровые и еще какие то какими не пользуюсь и решила купить штук пять самых лучших)) стали пользовать наппи тренир шерстяные на улице как тренир, раньше так не делали, и вот это хорошо пошло как жара ушла ( у нас щас 24)
21.07.2014
Ответить
Екатерина
Кстати если решишь подгузы энгель буду продавать, лежат без дела, пользуемся двумя редко
21.07.2014
Ответить
Марина Короткина ✿•Подгузники•✿
единственное что могу предложить новый конопляный шторх — 280р. 1 штучка перехап)
20.07.2014
Ответить