А оно вам надо?

Мне надо. По моим расчетам (на наши деньги естественно) на 14 пул-обложек с вкладышами, 4 из которых бамбуковые и 10 хб, я потратила 400 000. Пачка одноразовых хаггис элит софт 2 68 кажется штук, стоит 126 000 на оптовом рынке, в магазине дороже. Мне этой пачки хватило бы на две недели максимум, даже с учетом того что дочь высаживаю и она какает в раковину. Следовательно три пачки одноразовых = 14 многоразовых. Трех пачек мне хватило бы на полтора месяца, а моими я буду пользоваться года два минимум. Может и по наследству передам. Ну? Неужели не очевидна экономия?
19.10.2017
Статья видимо нарочно написана, чтобы взбудоражить любителей многоразиков :). Про мужа - мужья обычно довольны и счастливы и всем советуют многоразики. А на такую красоту странно не любоваться :)
25.08.2017
Полностью согласна с тем, что подгузов постоянно не хватает! Хотя, честно говоря, хватает, но тут другое(конкретно у меня)- закупаешь первую партию подгузов и шерсти, довольная радуешься, ну, думаешь, хватит же, и хватает же! Но!!! Потом внезапно в пристрое появляется отличный пост с продажей подгузов по привлекательной цене, или какаой-нить производитель новинку выпускает и ты не ты будешь, если не дай Бог нн попробушь этот супер классный подгуз! А ещё хуже распродажа глобальная!!!! Это да, нам всегда хочется новых мягких подгузов, которых у нас ещё нет, и мы каждый раз думаем что это все, последний! Кто-то начинает шить их сами, и я не исключение)) мноогоразики это классно! И оно нам надо!
21.02.2017
Мне надо :) Экология - это важно, но в данном случае даже не она меня волнует, а мысль о том, что в одноразовых деть не дай бог чувствует то же, что я с прокладкой. Какие бы хорошие и дорогие не покупала, ненавижу их всеми фибрами души. Как попользовала в РД пеленки сама после родов вместо прокладок (спецальных медицинских и обычных) так поняла, что ребятенка в целлюлозу с полиуретаном одевать не хочется. Все равно их пользую иногда, одноразовые, на прогулку, в поликлинику. Да и в больнице мы месяц провели в обычных, там по другому никак, но приятнее в разы когда попка в натур одета. Даже когда снимаю обычные - попа холодная, а после многоразиков тепленькая такая и мазать ничем не надо, раздражения нет. Что касается ухода, может и лень было бы заморачиваться со стиркой-сушкой, но мы перед рождением сына купили сушильную машину и теперь вообще проблем ноль))
13.01.2017
А я иногда жалею что узнала о подгузниках многоразовых. Их все время не хватает, (потому что нужно постирать, дождаться когда высохнут) они дорого стоят. я кажется сдаюсь(( Многие говорят: "Мы думаем о экологии и поэтому пользуемся многоразовыми" А что же тогда когда дети вырастают , мало кто отдает даром их, чтобы и другие не загрязняли планету? а продают чаще всего. мне не хватает многоразовых подгузников и шерстяных штанов. Ноо купить еще стоит дорого. Большая пачка одноразовых, которой хватит как минимум на месяц, стоит как один подгузник многоразовый. Я взываю о помощи - кто хочет чтобы и другие не пользовались одноразовыми отдавайте даром или продавайте дешево. Мне нужно очень длинные шерстяные штанишки babyidea/storhenkinder и тканевые подгузники, особенно на липучках.
26.09.2016
Многоразовый подгузник не стоит как пачка одноразовых :(. Просто их слишком дорого продают. Например, я брала на сайте Антипамаерс-бэби - там очень бюджетные цены. Если отдавать даром - это не ценят и не пользуются. А продают б/у дешевле чем новые.
25.08.2017
angry2.gif
25.11.2014
Гениально))))Вот прямо в точку все))))
25.11.2014
Сказала та, что не пользовалась многоразиками :).
25.08.2017
я стираю вечером, когда усыпляю ребенка, а потом все по батареям развешиваю ;) ОНО МНЕ НАДО;))  Еще в после о ложной экономии не написано;)
25.11.2014
Точно )Сегодня муж сказал, что он 20 !! Разоплачивает ) (преувеличил конечно)
25.11.2014
Дайте мне мужа, который интересуется стиркой и сам рубашки закидывает. :)))
25.11.2014
Мой стиркой совсем не интересуется, ему интересно когда его вещи чистыми будут, а машинка детскими занята))))А вообще, спасибо за внимание))
25.11.2014
Мой непривередливый (сказала я, разбирая пар 100 постиранных носков по парам aiwan-lol.gif ). Ему главное — не знать сколько это все стоит. Хотя... все равно будет "ну купи уже, не страдай".
25.11.2014
у меня закладывает стирку только муж )))
25.11.2014
Ооооо, так ему надо памятник прижизненный ставить. На коне стиральной машинке! cowboy.gif
25.11.2014
У меня такой муж 🙌
09.01.2017
Да! Это стоило отдельного поста!  big_smiles_162.gif
25.11.2014
размерность шторхов 2)) уговорите не продавать...