Ну когда же "заработает" вайзмамовская конопля?

А у вас какого возраста ребенок? Я вот только приобрела, но мне нравится. Хотя для нас размер L великоват. Стирает каким порошком?
21.08.2015
Нам год. Стираю жидким средством Aqa baby. Да я видимо многого ждала от них. На самом деле, МП не может быть не влажным если писали много. Каким бы бронебойным он не был)))
24.08.2015
влажным и протекает - немного разные вещи. Я читала, что протекать начинает, когда волокна забиты (порошок, гель не важно), и тогда нужно несколько раз постирать без моющего средства при самой высокой температуре. Еще можно добавить одну столовую ложку уксуса для размягчения. Но я сама не пробовала, мне прислали про уход анатацию к конопляному подгузнику
24.08.2015
Я почти полностью перешла на конопляные вкладыши, по впитываемости не скажу, но они, на мой взгляд, ощутимо суше и менее холодные после пописа чем хлопковые. Для меня очень важно т.к. хлопковые требовал сменить сразу же, что на прогулке, к примеру, не очень удобно.
21.08.2015
Это да, попа в них не холодная, на прогулке их тоже не меняю. Ну это в них хорошо)))
21.08.2015
Сейчас эксперимент был - 5-часовая прогулка без обложки. Наппи дневной, внутри махровый имсе + пиратский "тихая ночь" с 2 мини. Совсем слегка снаружи влажновато, штаны абсолютно сухие.
21.08.2015
странно, что за месяц не выстирались... Мы без этих вкладышей почти никогда спать не ложимся ночью) Я обычно сначала его кладу в подгузник, а сверху какой-нибудь из органического хлопка (очень уж люблю все сильно натуральное)
21.08.2015
Меня вот смущает, что сам подгуз мокрый... Может быть не обращать на это внимание... Попа не холодная и не мокрая, и ладно))))
21.08.2015
я предполагаю, что подгузник в любом случае будет мокрым, если только малыш не один раз слегка пописал. У нас бывало даже после дневного сна в ночном подгузнике с двумя мощными вкладышами подгузник промокал
21.08.2015
Может " начинку сменить?))) у нас к утру конопля бывает очень тяжелой , но не такой влажной, как хлопок...
21.08.2015
Попробую вместо вкладыша вайзмам класть тихую ночь на ночь...
21.08.2015
Я тоже думала, что конопля держит лучше, но как оказалось, махра от вайзмам держит примерно так же. Единственное, что если случался попис ночью в конопляном подгузнике+вкладыше из конопли, то он сверху был почти сухой, а махра насквозь мокрая. Так что разница незначительная все-таки есть:) Может кондиционером часто пользуетесь?
21.08.2015
Нее, вообще не пользуюсь... Ну буду пробовать дальше ее разработать)))
21.08.2015
Скорее всего, Вы ждали от конопли чуда. У меня когда появились первые вкладыши из конопли (Бэбиидея длинные), я даже и не знала, что конопля должна супер-пупер впитывать, и относилась к ним, как просто к хлопковым... И какой-то чудесной впитываемости, если честно, я так и не заметила. В общем, от почти всего конопляного я избавилась (кроме тех самых первых вкладышей Бэбиидея, которым уже больше двух лет и они все так же работают, только мягче стали), и не чувствую никакой потребности в чем-то конопляном.
20.08.2015
Эх, ну вот... Знала бы, не брала бы их столько, у тех же Вайзмам конопля значительно дороже чем хлопок. часто упоминается, что конопля чемпион по впитываемости, надо только постирать 4-5 раз... Да я уж раз 15 постирала...
20.08.2015
Еще смотрите, как подгузник облегает ножки. У Вайсмам подгузники в ножках Уже, могут по ножкам протекать. Попробуйте конопляные вкладыши положить в ночной Наппи.
21.08.2015
О, это идея! спасибо
21.08.2015
С чем используете шерстяную обложку Lenya/Imse на ночной сон Все мало...