Вопрос по многоразовым подгузникам

Возьмите на боковых кнопках вайсмам махровый софт, плюс вкладыш (можно конопляный, он больше впитывает, но становится грубый, надо растирать) и сверху обложку вайсмам. Возьмите хотя бы 3 подгузника чтоб попробовать. И шерстяные штанишки одни. Посмотрите, понравится !
30.08.2015
в год я бы обратилась к подгузникам на боковых кнопках + тонкая шерсть или непромокаемая обложка pul. ну или покеты или все в одном, где подгузник меняется весь сразу, по типу одноразовых. нет разделения как в случае выше. в он-лайн магазине "поползун" разделение есть на "подгузники" и "естественное пеленание"
30.08.2015
На годовалого я бы уже не стала брать непромокашку, ИМХО! Подгузников много сейчас хороших. В России можно купить: Наппи, Wisemam, littlepirat. Но к ним обязательно нужны шерстяные штанишки или непромокаемая обложка
30.08.2015
поняла, спасибо) просто у них на сайте со вкладышами только Непромокашка)))
30.08.2015
Www.littlepirate.ru Www.Wisemam.ru Www.Naturbaby.ru Еще есть магазин поползун, там разные есть подгузники.
30.08.2015
Вам в любом случае менять весь подгузник. Мне сейчас с годовалой дочкой удобны тренировочные трусикт х/б+ тонкие шерстяные штанишки или шерстяные тренировочные наппи+муслин для дома, на сон и по высыханию-маленький пират фланель (но я иногда меняю ночью), на прогулку маленький пират на боковых кнопках+ шерсть, в поликлинику обложка вайзмам. Всегда ношу с собой сменку и стараюсь менять сразу, как заметила, что сыро
30.08.2015
Если обложку Вайс с родными вкладышами использовать, то можно и просто вкладыш несколько раз поменять (если, конечно, не успела ткань вокруг ножек намокнуть).
30.08.2015
Именно так и делаю. 3-4 вкладыша выдерживает без проблем, если менять после 1 пописа
30.08.2015
До какого возраста какие штанишки Посоветуйте!