Конструкция на ночь для малыша

Есть такие дети которые не спят в мокром, поэтому к попе стэй-драй попробуйте. Если это шерстяной вкладыш: ланолинить либо не нужно его, но можно просто макнуть в ланолин, после штанов, вкладыш лучше связать самой, рыхло, шерсть меринос, лучше итальянская - супервош, она в себя вообще не впитывает, остается практически сухой, влага пройдет насквозь. Второй вариант - синтетический, фирмы: миобуст, пополини, имсе-вимсе, и т.д. И конечно высаживания. Мой сын к примеру не спал мокрым, сразу начинал плакать и мы использовали ОП, но началась на них жуткая аллергия, поэтому перешли на МП. Сын через какое-то время начал просыпаться до пописа, проблема в том, что я жутко не высыпалась из-за этого, приходилось высаживать его каждую ночь 1-2 раза и до сих пор он встает, уже 2 года подряд.
20.10.2015
1. Попробуйте высаживать ночью (поставьте тазик рядом с кроватью). Возможно, шевелиться малыш начинает до того, как подписал. 2. Подождите, пока подрастет чуть-чуть, скоро реже будет писать. Ещё бывает, что малыш начинает писать, чувствует мокро и перестает писать. Если высаживать, то довольно быстро малыш начинает писать реже. Высаживать можно прямо с грудью во рту.
20.10.2015
Мы сегодня спали всю ночь так: Дисана на завязках + муслин, сверху наппи двухслойные + обычный слип. Малыш проспал ночь отлично, 2 раза кушать просыпался и дальше спал. Ничего не протекло. Оказыаается Дисана на завязках отлично впитывает если хорошенько ее выстирать! Ну и муслин естественно сделал свое дело) Еще люблю однослойные Пираты на ночь одевать - тоже все хорошо всегда. Но был подгуз конечно весь мокрющий, но нашему пофигу, спит в мокром с роддома (там пеленками пользовались)...даже в какашках может спать))) когда будить жалко на переодевание - даже не меняю подгуз) с попой все отлично.
20.10.2015
А в одноразовом спит спокойно? У меня и в одноразовом требовал сменить... Приучился потом спать в мокром.
20.10.2015
А синтетический стай драй не пробовали? Тут девочки пристраивали флип, а еще закупка идёт с никки дайперс, можете оттуда заказать. Поищите через поисковик в сообществе, что хвалят. А от опрелостей, возьмите буретный шёлк. Вроде все хвалят.
19.10.2015
У нас такая же была штука..месяцев до четырёх...пописала и проснулась))).. Я тут тоже пост писала...ну общем мы спаслись шерстяным пиратом .только его не надо тогда ланолинить.к телу. И я ещё в Натурлайфе фланелевые брала. Они какие то тоже прям мягученькие и я даже рукой трогала не понимала- писаная или нет.)))... Но перестилала по любому за ночь пару раз. Сейчас нам 7 мес..высаживаемся активно.в час ночи сонную на горшок.если хочет есть..то есть потом спать.утром сухая где то в семь встаёт.Видимо реально ваш дить хочет высаживаться)))
19.10.2015
А шерсть вы сверху надеваете?
19.10.2015
Да, надеваю штанишки Дисана
19.10.2015
Хм, тогда странно) мой в месяц еще какал часто и меняла, соотвественно тоже часто. А потом в дисане спит без задних ног
19.10.2015
Так вот и я читаю, что у всех дети в штанишках спят себе и спят, а на нас они никакого влияния не оказывают почему-то! :)
19.10.2015
Видимо малыш решил высаживаться)))) честно, не знаю чем помочь. Но в ближайшее воемя все еще 100раз конечно поменяется...
19.10.2015
Потом привыкнет. У меня так же было
20.10.2015
Многоразовые подгузники на ночь Нужны подгузники для высаживания