Отдам по своей цене новые подгузники Глорис и Кулабэби
Осталось несколько штук подгузов фирм Глорис и Кулабэби по своей цене (450р). Заказывала на офиц. сайтах , но перестаралась) абсолютно новые, в упаковках! Бамбуковые угольные и 2 эконом. Расцветки могу прислать в личку. Живу в Рязани, могу отправить в др город почтой или ТК.


Маринка
остались ли подгузники или проданы? Вопрос, пойдут ли на ребенка 2-2 с половиной годика?
09.02.2016
Ответить
Юлия
Остались фирмы Кулабэби. Глорис проданы. Производитель рекомендует использовать в возрасте от 2мес до 2-3 лет ( примерно до 15-18кг). Точнее не подскажу, т.к мы еще не доросли, нам 1,3г. Пока пользуемся.
09.02.2016
Ответить
Маринка
и с чего я решила, что девочка)))) извините. Я погуглю отзывы, налезают ли на больших деток, вдруг кто пробовал. почтой высылаете, если что?
09.02.2016
Ответить
Юлия
Да, без проблем! Там скорее дело не в налезании, а в том выдержит ли вкладыш, т.к подросшие детки ходят в туалет бОльшими объемами так сказать) почитайте! Если что - пишите. Возможно, в середине месяца на руках будут и Глорисы в том числе (парочка пока у мамы лежит).
09.02.2016
Ответить