Однослойные тренировочные наппи

Вот сколько читаю, у все все по-разному) Про наппи не подскажу. Но про Энгель - да. Используем уже год активной носки, ни в высоту, ни в ширину не сели ни сколечко. мне кажется даже, что подрастянулись) А вот междуножное расстояние подсвалялось хоть и не сильно, а манжеты и вовсе усадку дали такую сильную, что их не стало (они у меня 5 мл всего))))) Но я все равно люблю Энгель. Они самое то на лето, для дома, ну, и, вообще)))
16.02.2016
Спасибо! Я тоже Энгель очень люблю.
16.02.2016
Они, действительно, хороши. Тонюсенные такие.
17.02.2016
Мне не нравится, как в однослойных Наппи сделаны резинки вокруг ножек... Но мне и Энгель однослойные не очень понравились. Поэтому прошлым летом у нас были Шторхи и Наппи двухслойные на резинке, до плюс 30 нормально. Сейчас мне еще нравится в пиратский оранжевый подгузник с карманом вставлять шерстяной вкладыш (ближе к телу, но тоже в кармане Тихая ночь). В такой конструкции у годовалого практически сухой подгузник остается снаружи ЗА НОЧЬ. А уж у новорожденного точно такая конструкция выдержит.
15.02.2016
Спасибо! Я для старшей. Она на перегрев даже небольшой мгновенно реагирует. В прошлогодних пиратах лайт было жарко уже ей. В Энгель ненадолго еще нормально. Просто боюсь, что Энгель в высоту сильно сядет. Для малыша шерсть и обложка есть. Плед еще купить хочу
15.02.2016
мне кажется, что энгель вообще не садятся - антивандальные))
23.02.2016
Анна,а много Ваш годовалый писает за ночь-
15.02.2016
Ночью не много, под утро писает, но мне сразу лень менять рано утром, т.ч. получается что ночной подгузник все равно на себя больше "удар" принимает.
16.02.2016
на сколько я помню у однослойных манжеты на много меньше чем у Энгель и точно не так хорошо тянутся как на двухслойных.
15.02.2016
Спасибо! Ничего себе ). Если не так хорошо тянутся как на двухслойных, можно сказать, что вообще не тянутся ).
15.02.2016
Если Энгель нравятся, лучше их попробовать раздобыть. Я Наппи однослойные в свое время сваляла, они стали как валенок и даже на моего младенца не натянулись.
15.02.2016
Мне Энгель нравятся именно эластичностью и манжеты не давят. Наши тоже сваляла, но полне приличный вид. Сейчас просто с муслином могут выдержать не намокая раза 2-3 подряд. Но, боюсь сильно сядут в высоту и не будут закрывать подгуз.
15.02.2016
Энгель и наппи однослойные сооовсем разные)) Энгель тоненькие как термо практически, а наппи явно потолще и выглядят по колхознее))
14.02.2016
Спасибо! У меня наилюбимейшие Энгель в р. 74/80, манжеты хорошо тянутся. Но они сели в высоту и на подгузник уже не надеть, да и на трусики летом, думаю уже не очень будут.
15.02.2016
Привет!Смотря для каких целей?!На люди взяла бы Энгель,а для дома наппи по надёжнее(они потолще и сваливается порядочно, но к сожалению быстро закатываются и вид становится не призентабельный).А мокошу попробовать не хочешь?!Они потолще, не закатываются, вкладыш держат хорошо(с наппи и Энгель в этом плане не сравнить).
15.02.2016
Привет! ) Боюсь, мокошу сейчас то не найти уже (. Да и лето у нас жаркое наверно для них. Хотела взять на случай поездки (в шторхах наверняка упреет), если проспит и не попросится на горшок ну и на сон может. Прошлым летом вообще порой без шерсти спала, просто на шкурке. Я бы взяла Энгель, но боюсь они сядут в высоту и подгуз не закроют. А наппи может 98/104 чтоб уж наверняка с запасом по высоте.. свалять. Но если там такие же не эластичные манжеты как в двухслойных, ну нафик... Мне нравится Энгель, что они как трусики садятся, а наппи, так понимаю, больше как шортики..
15.02.2016
На случай поездки в жару-жару. Мне удобнее одноразовые. Пока они сухие, в них моим детям было не так жарко, как в шерсти или ПУЛ... Но это мои наблюдения, у кого-то могут быть другие.
15.02.2016
ОП точно не наш случай. Кожа реагирует мгновенно, даже на сухой. Буду пробовать раздобыть Энгель. Там хоть с манжетами сюрпризов не ждать ).
15.02.2016
А для чего именно в жаре шерстяное покрытие?? Если спать, то просто с собой плед шерстяной возьмите, мы так этим сентябрем в Крым летали с сыном, я ему одевала пополини подгуз на ночь и просто спал на пледе. Просто мне кажется Энгель, если несвалявшийся то ночной попис Точно не выдержит с любым подгузом
15.02.2016
Мне нужно покрытие на поездку, если проспит и не попросится на горшок. И на всякий случай.. мало ли куда пойти (но в этих местах кондиционеры) и на горшок не успеть. В шторхах будет жарко. В жару дочь просто спит на шкурке, я писала выше.
15.02.2016
Так, а в чем проблема просто любые тренировочные без пул и без покрытия?? Вы же все равно сразу поменяете и все)
15.02.2016
Татьяна :))) проблемы вообще нет. Были два вопроса.. сравнить двухслойные и однослойные наппи по высоте и как у однослойных с манжетами. И в конце мысли в слух про Энгель. В трусах можно.. мы так провели прошлое лето в коляске с пеленками впитывающими. В этом году ситуация будет другая и ребенок будет чаще с папой или бабушкой. В автокресло тоже как вариант впитывающую пеленку стелить (но потом тогда и майку или платье менять так то... и столик автокресла сушить)... вот сегодня надула на нее и хоть в трусах с муслином была и типа крутая пеленка хиппичик, аж мимо пролилось.
15.02.2016
Я просто для себя хочу понять, нужны ли мне наппи )) или новый Энгель тк я свой 74/80 постирала на 60 и для новорожденного они супер как пеленальные)) но сама не знаю, что на лето то надо будет)) я вообще без покрытия планирую в жару.. Но мы в коляске будем или на огороде ползать) с сыном в 10 мес ездили в Дагестан в сиильную жару, но не могу вспомнить в чем мы были в гостях(( кроме того, что вообще голый ползал на ковре во дворе.
15.02.2016
я за Энгель ). Эти штаны реально может носить следующий ребенок или потом как термотрусики этот же, потому что манжеты эластичные. У нас были вылазки в магазин, налоговую, банк, ресторан, к врачу 2,5 часа в одну сторону... с Энгель мне было очень удобно. Под песочник их надевала с трен.трусиками и красота. Дышат, сохнут быстро, аккуратно смотрятся... я их обожаю просто :)
15.02.2016
Я просто пока не могу поверить, что они выдержат в себе попис годовасика, даде если под ними не вкладыш, как в шторхах, а именно тренировочные трусики.. И теперь цена на них космос наверное..((
15.02.2016
Я бы тогда взяла Наппи двойные на резинке, и Энгель на самую-самую жару (но в плюс 32 и без шерсти жарко, тем более дети активно двигаются, и те, кто приводит в пример кочевников в пустыне, не совсем объективны: дети тех кочевников абсолютно голые бегают)
15.02.2016
Наппи двойные на резинке у меня есть 86/92 и 98/104. Мне не нравятся манжеты. Собственно говоря потому и спрашивала, в однослойных такие же не эластичные или нет. В самую самую жару дочь в обычных трусах с 6 месяцев уже без покрытий. Абсолютно голым как-то не гигиенично, я считаю ).
15.02.2016
Мой 6-месячный в жару в тренировочных Имсе и Блюберри был, когда выше тридцати, в подгузниках тонких (а писал в жару намного меньше, поэтому менять после пописа было не напряжно совсем)
15.02.2016
вот тоже слышала, что в жару меньше писают... не замечала за своей. вроде в обычном режиме. я всегда сразу после пописа меняю, не напрягает.
15.02.2016
Не буду врать, но вроде как в итоге Энгель меньшего размера и наппи 98/104 после усадки становятся почти одинаковые. Манжеты у наппи не такие эластичные как Энгель.У Наппи тренировочных однослойных манжеты приходилось растягивать в сыром виде на банках.
15.02.2016
Спасибо огромное, добрый человек! Вы с Марией ответили на все мои вопросы :))). Значит Энгель.
15.02.2016
😁помню что Алисе брала наппи на размер больше чем Энгель и в итоге Энгель до сих пор налезает, а наппи давно уже не натянуть.у меня наппи так свалялись что стали как макоша-не пробиваемые.
15.02.2016
Да вот ты мне прошлым летом посоветовала Энгель взять,спасибо огромное! Нарадоваться не могу им. А тут подумалось, что наппи в 98/104 повыше будут и манжеты может пошире.. размер то ого-го. А все таки, лучше не рисковать ). Нашла у Маши их в наличии. Сразу вместе с пледом и куплю, и будет мне щастье ).
15.02.2016
Пледик и прав да классный-люблю его эластичную вязку и тепло🐏
16.02.2016
Экологический смягчитель ECOVER для белья "Зеро" Ох уж этот ... ЗАПАХ!