Тест-драйв шортиков от LittlePirate, размер S
Обзор и отзывВ субботу мы получили шортики от LittlePirate.
Мягкие, нежные, зеленые, как же я люблю зеленый цвет особенно именно такой - природный!
Итак, шортики из двухслойного, но в тоже время тонкого полотна на фото снаружи и с изнанки, а также с замерами до и после ручной стирки и обработки ланолиновым уходом.

После стирки слегка изменилась форма, но надо отдать должное, это они еще чуть влажные и я так их разложила.
Длина до стирки 24 см, после 23 см.

До стрики в ширину 21,5 см, после 22 см.
Очевидно, что сверху они словно потеряли форму, но это не так. К тому же я вставила мягкую тонкую резиночку, через предназначенное отверстие, и форма вернулась к прежнему виду.

Ширина штанин, тут на фото замеры видны.

Ну и макро.

Теперь о размере и фото на модели.
Размер S заявлен как от 6 до 18 месяцев. Модели без 5 дней 8 месяцев, рост 74 см, вес 10,5 кг.
Натянуть шортики на подгузник я не смогла.
Нет, точнее смогла, но мне стало жалко это чудо, особенно в момент впихивания в них моего парня. На фото шортики поверх подгузника Bendel с хлопковой пеленочкой NaturLife. К сожалению фото только одно.
Резинки в талии еще нет, но видно, что и манжетам не подняться по бедрам и они просто болтаются в районе колен.

Затем я надела шортики поверх трусиков-хипстеров от Марины в размере 1-2 года с махровым маленьким вкладышем. Вот тут мне очень попа и посадка понравились. Попа аккуратная, штанины мягко обнимают ножки.

Но так как тренировочных трусов пока больше никаких нет, кроме трусиков-хипстеров от Марины в размере 3-4, то пользуемся ими :)



Тут я подняла маечку показать, что запас в высоту есть. Мне не хватило запаса в ширину, чтобы покрыть подгузник, или просто кто-то слишком много ест (С)
Резиночка в шортиках мягкая, это не на всех трусах я еще отрегулировала резинки.

Парень стремиться к самостоятельной вертикализации, а я, пользуясь случаем, смотрю как смотрятся шортики.

На этом фото видно, как ножки мягко обнимаются шортиками.

На счет основной функции водонепроницаемого и дышащего покрытия, думаю, можно не говорить. Работают шортики отлично!
Я с удовольствием буду использовать эти шортики летом, катая малыша в коляске, но в песочницу мне их будет жалко, хотя думаю летом, нам там еще нечего будет делать :)
Если кого-то еще интересуют параметры именно размера S, спрашивайте, постараюсь ответить и максимально наглядно сфотографировать.
Хочу поблагодарить Павла Папу Пирата, за предоставленную возможность попробовать новую продукцию, да еще и абсолютно бесплатно.
Марина Короткина ✿•Подгузники•✿
Я считаю что С вам очень хорошо. это же не пеленальные штаны а именно шорты. Красивая функциональная одежда для ходячего малыша стремящегося к вертикализации)))))))))))) так что с трусами и эсочку. и манжетики сидят там где надо. Я сижу облизываюсь, мы их сможем примерить не раньше майских. уже прикидываю, что надо папу попросить их заранее постирать, проланолинить, высушить и нам готовенькие привезти носить))
14.04.2016
Ответить
Елена
Марина, спасибо! Полностью согласна. Именно с трусами идеально! А на подгузы будем ждать посылочку от тебя :) Ну и Дисану сейчас начали на прогулки использовать.
14.04.2016
Ответить
Катаринка
Супер модель и шортики :) А с чем планируете в коляску, с тренировочными? Если на подгуз не лезут. У меня такого нет, может на что поменьше получится?
13.04.2016
Ответить
Елена
В коляску поверх тренировочных шортики. Если поверх подгуза пеленальные штанишки, то их уже под алладины или песочники прятать планирую.
13.04.2016
Ответить
Катаринка
А с трусиками думаете на улице менять? Думаю, если на прогулку трусики + шортики, на долго не хватит ведь. А на подгуз у вас не вышло натянуть. Хотя на час должно быть ок. К нам тоже хипстеры едут :) у вас родной вкладыш?
13.04.2016
Ответить
Елена
Трусики менять, шортики оставлять. Хватит вполне на прилично, если трусики тренировочные (усиленные) или с вкладышем. Вкладыш или усиленная зона служат для впитывания, а шортики для предотвращения намокания поверхностей ( коляска, мамины брюки и тп) и сохранения комфортной температуры внутри.
14.04.2016
Ответить
Иулия (mamiilii)
Такой "плюх" замечательный, щечкииииии мимими!!! Шортики классные! Офф: Чертополохииииии!!! Ах )))
13.04.2016
Ответить