Штанишки Disana VS Wisemam (фото)

У меня было 2 Дисаны в размере 62-68, цвет натур и зеленые 74-80. Первые стирала не выдыхая- не тепла, слегка жмакая, воду градусником мерила- они не дали усадки, состояние новых. А вот с зелёными я возомнила себя "гуру"- постирала быстренько- они и сели. С катышками особой проблемы не заметила, но я и не общипываю- вроде читала, что так с шерстью нельзя- ещё больше будет
14.06.2017
У меня штанишки Дисана одни из любимых - нежные, мягкие, тянучие, шерсть прямо очень гибкая. Штанишки 74-80 относили больше года, мне кажется, ничего с ними не сделалось. Сейчас низковаты уже стали доче на ночь на подгузник, убрала для следующих поколений. А перед этим тоже Дисана штанишки были 62-68 размера, брала бу, они плотнее были сразу и подсевшие, отдала на малявочку. Тут еще смотря как стирать, наверное. Я свои замачивала в мыльной воде, могла и потереть, если пятнышко какое, но строго соблюдала температурный режим, и все в порядке со штанцами - такие же нежные остались, и размер не изменился. А катышки я не люблю, сразу убираю, как появляются.
13.06.2017
наверное, что-то со стиркой было, хотя я в слегка теплой стираю...
13.06.2017
Я стираю прямо в прохладной воде, ближе к 25 градусам.
13.06.2017
У меня дисана как новая размером, нигде не села. Вся в катышках, но глаз привык и не вижу их. Я одну дисану постирала в машинке и она села и стала валенком твердым. С тех пор стираю редко и только замачиваю, потом полоскаю, и ничего с ней не делается, на второго еще хватит от и до.
13.06.2017
а у вас прям такая же нежная шерсть , как в начале? У меня такая жесткая стала...не тянется совсем
13.06.2017
Она у тебя свалялась, поэтому и жесткая стала. Стирать надо реально в холодной воде или термометром 30 градусов измерять.
14.06.2017
поняла свою ошибку!
14.06.2017
Такая же мягкая и тянется. Все дело в стирке. Тереть нельзя, выжимать выкручивать нельзя. Я наливаю немного теплую воду в тазик или холодную, добавляю шампунь (лень хранить спец средство), кладу туда штаны. Полежат час другой, повожу их туды сюты в тазике чуть и все. Полоскать руками так же аккуратно. Потом на полотенце, промокаю и в сушилку на режим шерсть или на новое полотенце сохнуть. Иногда после полоскания ланолиню еще. Я теперь всю шерсть так стираю детскую, даэе пиратскую, которая и машинку может передить, но так она все равно лучше, как новая остается. Только на коленках дыры у всех рейтуз у нас.
14.06.2017
Ну и я туда же:) Тренировочные трусики lil learnerz