многоразовые подгузники

Я пользуюсь многоразовыми подгузниками как два месяца ( заказывала в АлиЭкспресс) и могу сказать что преимущество перед одноразовыми подгузниками у них конечно же имеются. Вот например то что они из дышащего материала, что немаловажно. Затем их можно регулировать по размеру и конечно же чувствуется существенная экономия. Здесь делится своими впечатлениями о подгузниках опытная в этой теме мамочка, можете почитать http://reconomica.ru/ситуация/многоразовые-подгузники/
18.03.2018
Я в группе вконтакте "Антипамперс-бэби" прочитала страничку рекомендаций и там прям ссылки на отзывы мам по возрастам. Мне это очень помогло определиться с набором, не пожалела. Купила все как надо. Здесь долго писать. Не поленитесь, почитайте.
25.08.2017
Согласна, на «Антипамперс» хорошая рекомендательная база. И все модели хорошие. Я взяла всех понемногу, нет такого чтобы что-то не устроило. Автору можно взять побольше трусиков-подгузников. А то днем догнать малыша для надевания подгузника бывает непросто. Мой любит облачаться в многоразовый подгузник, а вот подруге трусики-подгузники пришлось докупить - ей так удобнее.
04.01.2018
Подгузники "классика" вам уже не актуальны, берите трусики и подгузники на боковых кнопках.
28.06.2017
Да, могут полностью заменить ОП. Мы пользуемся ОП в поездках без возможности стирки (например, в лес). И крайне редко дома. Днем с года-полутора в трусиках, на ночь подгузник+ двойная шерсть. До года на прогулку был подгузник +шерсть, потом постепенно перешли на пул(надежно и необъемно), Шерсть с вкладышем нам не подходит - ребенок часто какает,причем в подгузник.
28.06.2017
Мы с 8 месяцев пользуемся мп дома, а с года перешли на ночной сон и на прогулки. Оп теперь в редких случаях длительных поездок с невозможностью стирки-сушки:) Лично я предпочитаю дома натур (днём и на ночь), сейчас уже днём трусы тренировочные (больше полюбились с пул-слоем), а на прогулки - покеты (как вариант - обложка со вкладышами или всё в одном).Мы когда начинали, я сначала брала классику, но быстро пришла к выводу, что нам уже нужны трусы тренировочные и подгузники на боковых. Из тренировочных полюбились мамалино, имсе вимсе и трусики от Натальи (все с пул-слоем). На боковых после года использовали на дневные сны. Добро пожаловать в наши ряды
28.06.2017
НАчну с конца: Да, могут полностью заменить ОП, может и не сразу, я несколько месяцев еще держала заначку с оп и иногда еще ими пользовалась. Мы уже в них 9 мес, с года начали. Я в восторге! Можно пользоваться и натур и с непромокаемым покрытием, для натуральных полностью нужны еще штанишки шерстяные, а с пулом, то есть непромокаемым слоем они не нужны. Не могу сказать, что для лета лучше, так как сами летом пользуемся только одним на ночь с непромакаемым слоем.
28.06.2017
МП на море в 5 мес???? Шерстяное одеяло из овечьей шерсти. Как правильно применить?