Естественное пеленание: мой обзор

Благодарю! Очень интересно было посмотреть! Хотелось бы больше услышать личного мнения, какие почему больше нравятся, насколько я поняла, почти все нравятся, удобны и не протекают)
12.03.2020
И я Вас благодарю за обратную связь! Делиться опытом - основная цель! Конечно иногда протекают, так же, как и одноразовые! Удобно, экологично, не причиняя вред здоровью ребенка, что самое важное, малыш с первых дней понимает свои физиологические процессы;)) писает - мокро! Я чокнутая мамашка, все мои дети на ГВ с хорошим набором, но первые месяцы каждый раз я на папу недель задумывалась о наборе веса, в третий раз даже пописы считала несколько раз, было дело и просто в муслине конечно удобнее понимать, что всё с ребенком в норме: ест-писает. Первые недели подгузники особо и не нужны, даже если мама не хочет по своим причинам использовать МП, хотя бы первый месяц точно можно использовать естественное пеленание, подобрать бюджетные варианты. Оба моих младших первые 4 месяца "какали-пукали" после каждого кормления, которое по требованию почти постоянное в этот период! Если даже предположить одноразовый подгузник в таком случае, так это по 12 шт в день! Ведь если ещё с пописами малыши много раз это делают в одноразовый, то вот с какашками дело другое!
12.03.2020
Это так классно, что вы находите ресурс для такой естественной заботы о ребенке! Я хочу тоже освоить эти все многоразовые системы) Мне ваши все видео очень понравились! Спасибо! Записывайте еще, если будет возможность, Александра!
13.03.2020
Как вдохновляют такие комментарии! Благодарю вас! Обязательно!
15.03.2020
Классно) вот таких обзоров мне не хватало, когда я пыталась разобраться в теме МП)))
10.03.2020
Благодарю!!!
10.03.2020
Видео обзор подгузников на кнопках Обзор трусиков с карманом для вкладышей