Спать или не спать?вот в чем вопрос

Всем привет.Группой многодетных матерей разработана подушка для совместного отдыха мамы и малыша подушка от EASYMOM. впервые на подушке есть зона для вашего ребеночка. Во время кормления малыш засыпает, вам не нужно его никуда перекладывать или вам искать удобное положение, не нужно ставить руку под голову, не нужно искать что-то еще, чтобы подложить под голову. На подушке также предусмотрен опорный валик для комфорта и удобства мамочки.Безумно удобная подушка, много восторженных отзывов.Многие будут считать, что это реклама... а это один из способов донести до мамочек про вещь, которая облегчит материнство и сделает кормление еще проще и удобнее как днем так и ночью
06.10.2014
А мы не успели до родов купить кровать и спали на матрасе на полу... да так и остались на нем, просто рядом положили матрас детский:-) И вот уже второй сын спит таким способом с нами. А первый в своей кроватке. Надо сказать, что перешел старший сын в свою кровать хоть и по нашему требованию, но в целом довольно легко. Хотя и было у него иногда настроение поплкать"хочу к вам". Другое дело, что мне самой иногда так хотелось в обнимку с ним заснуть!! Еле удерживалась :-)
05.09.2012
Ника, а в каком возрасте перешел в свою кровать?
05.09.2012
Мы с ним договорились: "Как исполнится три года, будешь спать в своей кроватке"! И в день рождения торжественно перешли на раздельный сон :-) 
05.09.2012
Один в один у меня так же..короче рассказываю как я измудрилась..взяла сняла переднюю спинку у кровати детской и прикрутила болтами свою кровать к детской..чтоб не попортить кровати сделала это ремнем от сумки кожанной,а расстояние небольшое между заложила одеялом..и кладу дочу в ее кроватку,а как будто у меня лежит,я всегда рядом,если что она переползает...короче очень удобно мне..
03.09.2012
хех, я тоже сняла боковую спинку, и приставила кровать к окну, чтобы не отъезжала. Но вот эта кровать у нас временная, места много занимает. Да и ее кровать немаленькая, короче пол-комнаты - спальное место))) В общем, в связи с этим начала искать варианты приставных кроватей
03.09.2012
Безопасный и нужный совместный сон