Посоветуйте быстрый модем

Для меня самый быстрый из подключаемых юсб-модемов как раз билайн. Мегафон и МТС иногда плохо ловят. Вы же не проверите, только дома увидите скорость. А с лимитом, да, это есть такое. У меня 5 Гб, потом снижение, но я столько не набираю.
01.08.2012
сейчас у меня в среднем от 0 до 50 кбит/сек) это же вообще ужас приужас. я конечно в этом совсем ни бум бум, мне просто сказали что это кошмар и посоветовали выкинуть) ПС. не знаю сколько было первую неделю, когда более менее страницы грузились. Думаю еще на неподходящее местоположение..
01.08.2012
А проводной почему не хотите?)
01.08.2012
хочу, наверное... дело в том, что я не на 100 % знаю в чем причина того что не могу работать.. возможно интернет. а проводным надо пользоваться всегда, если не пользуешься то снимают абон.плату за пользование линией. А здесь нет так нет.  Придется все равно переходить на проводной. Думаем купить роутер и с братом делить интернет. Спасибо за участие)
01.08.2012
Это Летай так работает? А домашний интернет от билайн (быстрый кстати), если ты заплатил - месяц пользуешься. Не заплатил - не пользуешься. Там не постоянное начисление. Как бы предоплата.
02.08.2012
дом.ру такой. А домашний интернет би лайн хотела бы, но моего адреса нет в их списке, хотя соседние дома, меня окружающие, есть
02.08.2012
Помогите выбрать лазерный принтер) Вход на ББ в телефона