Мысли вслух..
Лягухи, аисты, чихи, приметыКтобы мог подумать,что я так сильно буду мечтать о малыше...ведь до 18 лет я их вобще не любила и всегда говорила,что не буду рожать,карьера тип для меня на 1 месте..и даж один раз когда ходила к гадалке,на вопрос когда будут дети,она сказала что не видит и не может ответить,потому что я этот вопрос задала просто так,на самом деле он меня не интересует..а в 18 лет меня как подменили,каждый малыш умиляет до слез..я не устаю просить прощения у Бога ,за то что раньше так говорила..но родные мои и я сама до сих пор в шоке и не можем понять,почему ж так резко изменилось мое отношение к детям)
Люси
Это здорово, что ваше отношение к детям изменилось! Я тоже никогда не думала, что у меня будет столько детишек, максимум один. А теперь еще хочу)))) И вы с мужем молодцы, всё у вас обязательно получится! 
24.12.2010
Ответить
Ольга (сменила аву)
Я раньше тоже не очень детей хотела, думала, как бы на заб!!! Где-то до 23 лет. А потом очень захотела. Только вот уже теперь долго не получается. Но, вообще, появление ребенка часто не зависит от нашего желания. Дети бывают и нежданными, и долгожданными, и аборты, и ЭКО люди делают. Все очень сложно. А сколько тебе сейчас лет? Я так поняла, что вы около двух лет стараетесь?
23.12.2010
Ответить
Ведана мама десятерых
да, 22 будет) у нас не найдена причина, врачи советуют Эко, уже одна попытка была, сделали все анализы на вторую..если в этом месяце ниче не получилось, то вперед и с песней на эко)
23.12.2010
Ответить
Ольга (сменила аву)
Да, вы молодцы, в 22 года уже так серьезно занялись вопросом зачатия через ЭКО!!! А я мужа в больницу с трудом уговариваю сходить, хотя мне уже 29 и ждать дальше подарка от судьбы я не хочу. Он говорит, что это крайний вариант, еще успеем! Но время идет, а деток очень-очень хочется!!!
Я , вообще, как пришла на этот сайт, сразу начала активно планировать дальнейшие действия. Примеры ББешек вдохновляют что-ли. Весной будем подавать заявку на ЭКО. А в какое время года лучше делать ЭКО? Или это не зависит от времени года?
23.12.2010
Ответить
Ведана мама десятерых
спасибки за поддержку, а многие наоброт осуждают)да мы с мужем так решили, что хватит штаны просиживать, а еще решили что если в течении 5 лет не получится зачать своего, усыновим младенца)как говорят что ЭКО удачней зимой, а там как кому повезет..
23.12.2010
Ответить
Ольга (сменила аву)
Спасибо за ответ! Вы молодцы, все у вас получится!! Нарожаете кучу деток)))))))Удачки!

23.12.2010
Ответить
Санька
А я когда сижу в ЖК от беременных глаз не отвожу)))Мне гадалка сказала,что я в 2010 г забеременнею.Все остальное сбылось-и свадьба в 2009,и работа и жилье.А вот тут времени совсем чуть-чуть осталось)))
23.12.2010
Ответить