Матка...

Пользователь удален
09.04.2008
Киста - это такая штука, которая пропадёт, а через время вылезет где-нить в другом месте другой опухолью. Причина этого изнутри. Зашлакованность организма. Как убрать - легче лёгкого. Зашлакованность - это не шлаки в прямой кишке, а шлаки на клеточном уровне. Укрепить матку тоже не сложно. Нас медики привыкли пугать. Они винтики системы. Работа у них такая. Но толку в их лечении 0. Ушла я от традиционной медицины из-за проблем с онкологией. Потом у моего врача лечащего глаза лезли на лоб, как и куда девались мои опухоли... В больницы не ходила бы вообще, но ЖК... требует... и зовёт. Медицину всё-таки никто не отменял.
02.04.2008
сонечка. я аж прослезилась - себя вспомнила. Тоже мини в 17 лет, тоже проблемы с маткой... Думала, что не смогу быть мамой, но верила, что все будет хорошо.... Беременность наступила неожиданно, и я благодарю Бога за это чудо. И у тебя все будет хорошо, и малыш будет, когда время придет. Главное - следи за здоровьем!
02.04.2008
Я тоже забеременела после лопнувшей кисты и замершей беременности. Вам конечно нужно проверить свой гормональный статус, нет ли гиперандрогении, она любит быть на пару с кистой, и это конечно причина невынашивания. Найти хорошего спеца по именно таким проблемам, сдать на гормоны и обязательно пройти курс лечения! Удачи вам! У вас обязательно будут детки, потом как пойдут  не остановишь!
02.04.2008
аха. мне тоже ставили поликистоз яичников. и не один врач это подтвердил, и гормональная она была и вообще с таким диагнозом не беременеют. аха. скоро 7 лет ребенку :)так что всему свое время :) возможно, тебе просто еще рано :)
02.04.2008
Хорошо. Вот только найду врача. А то в той моя врач сказала без анализов не приходить (те которые после выкидыша назначили) она и слушать не захочет. А к другому пойди заново всё обьясни. Вот дурдом. Ну спасибо, всё равно. Сейчас я активно заниматься буду поисками врача, потом всё всё ему расскажу, потом всё проверю, сдам всё что нужно, и все надеюсь получится.... СПАСИБО!
02.04.2008
Нет! Я конечно, не врач и не знаю точно, просто это мои мнения, да последнее время всё чаще убеждаюсь, что сколько врачей, столько и мнений. Каждый по разному видит проблему... Что же тогда делать....
02.04.2008
Ну в первую очередь нужно выяснить про кисту... и желательно у нормального специалиста-гениколога, может вбольнице..прям?
02.04.2008
А ты уверена в диагнозе?? Мне вот например в одной из частных клиник во время узи поставили ДИАГНОЗ двурогая матка (какаяя-то идиотка видимо) а оказалось что у меня БЛИЗКО ничего подобного нету.. вот и как она это увидела? И про кисту расскажу. У меня было кисат на левом яичнике желтого тела (тоисть гормональная) так вот... мне тоже сказали что она сама рассосется если пить таблетки,а она возьми и лопни в 4 утра... кровь в брюшную полость итог-операция. Не беременнеешь скорей всего изза нее если она гормональная ИМХО. Так вот в январе прооперировали, через 5 месяцев я уже забеременнела на фоне гормональных, хотя сказали что после операций не беременнеют. вот
02.04.2008
Спасибо всем за поддержку.......... Счастье есть!!!