Январский пролёт(((

такая же история! думала, вместе может перейдём в группу беременяшек, а монстры пришли раньше!!! и тоже на три дня!!! а я так надеялась(( а муж ещё больше меня.. эх, теперь точно на анализы буду мужа гнать  и себя повторно... Полиночка, держимся огурцом!
31.01.2011
Пасиб Катюш, ты тоже не раскисай, вёу нас ещё наладится!))) Я решила в этом цикле передышку сделать, буду мерить БТ, штудировать инфу, о том, чего пока не знаю)) Схожу к своему Г сдам анализы, пусть эрозию мою посмотрит, плюс хочу сделать УЗИ, ну вообще всё, что можно сделать по женски..., и в окологи. наконец-то наведаться, а то всё откладываю и откладываю, я на учёте стою, у меня водной груди 2 опухоли, но Слава Богу вроде ничего серьёзного, вот их надо полечить, Так что планов на месяц, хоть отбавляй)))
31.01.2011
хочу спросить про онко.....у меня что-то нашли на шейке матки, доброкачественное уплотнение, направили на анализы, что-то связанное с высокими онко рисками, а у меня даже от одного этого слова мурашки по коже....хотя пока анализы не сдам, говорить не о чем...но всё же переживаю.. 
31.01.2011
Катюш, боюсь, что я тут не советчик, у меня с грудью проблемы, ещё после ГВ осталось, а про матку и онко ничё не знаю, так что извиняй((( главное не запускать эту тему, сразу иди к доктору, пока по грячим следам всегда легче, чем потом, когда немного привыкаешь, что что-то есть, но оно не тревожит.....
31.01.2011
я так напугана, что тут не запустишь. у страха глаза велики....
31.01.2011
Кать, не волнуйся, любая фигня и ставят подозрение на онко, только такой фигни много, а онко по сравнению с ними встречается редко. Ты когда к врачу на консультацию собралась??
31.01.2011
в суб анализы сдам, на лед неделе заберу, поеду к врачу, заодно и на узи, смотреть, как фоликул растёт,. вот думаю, запретят наверно пока планировать....а я тоже сейчас вожжи отпустила, хотя активно планируем  месяц, два. смотрю, как девчёнки здесь раньше времени панику наводят по поводу отсутствия бер-сти, надо держать себя в руках. ты тоже я смотрю, расслабилась)))) от этих мыслей)))
31.01.2011
Ну, ))) расслабилась))) Думаю, чё толку то паниковать?))) Хотя... Когда после ативных ПА в О трудно удержаться от эмоция ожидай дня Х, и гадать придут М или всё-таки нет)))) На счёт анализов, держи меня в курсе ладн?
01.02.2011
канэшн!!
01.02.2011
так вот, ты какие анализы сдавала? дорогие они?  я в конце недели поеду делать
31.01.2011
мне бесплатно всё сделали, у нас всё бесплатно, за исключением лекарств, конечно. Рентген я правда ещё не проходила, но и он не стоит ничего. Сначала сдавала ммазок на онко-бесплатно. Потом кровь на что именно не помню, потому что аж год назад там была((( И вроде всё, всё остальное только предстояло, но оно опять ничего не стоит у нас. Вот завтра-послезавтра собираюсь поехать на осмотр к своему доктору.
31.01.2011
И у меня неполучилось в январе. Тоже оч расстроилась, неделю не могла себя в кучу собрать. Теперь основательно подошла к процессу. Пью витаминки и надеюсь на Божью помощь. Ну м сами не плошаем конечно:)))) Тоже мне не импанируют скорпионы, но это не может быть плохо, если детеныш желанный :)   Девочки, ждем новых свершений ! ;)
31.01.2011
а я фольку пью, прям жду каждый раз когда следующий приём))) у меня сразу такое ощущение, в прочем так оно и есть, что я вношу свой важный вклад в будущую Б))))
31.01.2011
Не могла несколько дней зайти на ББ. Тоже пролет. 29-ого утром пришли монстры, хотя предыдущим днем начали полосатиться тесты. Удачи в дальнейших попытках))) все получится...
30.01.2011
Пасиб, Леночка)))  У меня такая же фигня 27 слабенька вторая полосочка, а 28 мазать начало, я руки в ноги и бегом в ЖК, думаю, мало ли... вдруг всё-таки не М, лучше выяснить, чем потом думать, что возможно не спасла....
30.01.2011
Да, Полинка, не повезло нам в этом цикле... Насчет февраля те же мысли, не очень хочется скорпиончика, у меня родители и хороший друг родились под знаком этой зверюги)) пипец, какие они тяжелые, хоть и любимые))) мысль о том, что ребенок тоже будет "кусачий" ваще не радует. хотя сноха моя тоже скорпион, но удивительно легкий для этого знака человечек, ни разу не ругались. потом стрелец будет, вот от стрельца я бы не отказалась, сама такая))) а козерожку почему не хочешь? они спокойные, рассудительные, очень милые...
30.01.2011
Есть у меня "подруга" детства, она козерог, ну не очень хорошее впечатление о ней осталось, двуличная и как это в народе говорится "бешенство матки" у неё)))))))))))))) по этим же причинам и именем её никогда дочь не назову, конеш, если Бог даст, то любовь моя не уменьшится НИКОГДА из-за того, что ребёночек козерог или скорпион, просто ведь у всех есть личные предпочтения))) Понимаю, что глупо как-то из-за одного человека гнать на чесь знак, но так уж получилочь, что больше у меня не было друзей козерогов, так и впечаталось,,))) Хотя, естественно, многое зависит от среды, в которой живёшь, вспитания и отношения к жизни, да от многого)))
30.01.2011
В принципе, ты права. Наша любовь и нелюбовь к именам, знакам складывается как раз из таких впечатлений. Хорошая подруга - и имя ее красивым кажется. Плохой или невзрачный человек на пути попался - впечатление от него распространяется и на имя, и на знак... У меня приятель бредит именем "Анечка", дочку хочет так назвать, хотя ни жены, ни дочки пока даже в проекте нет))) А у меня с именем Аня вспоминается замызганная, страшненькая девочка из класса, просто бр-р-р... и родственница у меня есть Аня, шлында, гулена, 2 года тюрьмы за плечами, непутевая в общем. Сама понимаешь, какая ассоциация с именем... Так что я решила, сильно в этом месяце не жду. и даже немножко не хочу. Просто я такая "везучая" по жизни, что не хочу - то мне и достанется. Отключу немного голову, может хоть так получится))
31.01.2011
вот с ассоциациями ты меня верно поняла)))  В продолжение к теме, не назову сына ВОВОЙ! НИКОГДА! столько людей хороших успешных с этим именем знаю, а вот один человек всё на фиг перебил, мой бывший приятель, в смысле "подружка", его Вовой звали, он гей и как выяснилось гнилой человечек((  И Сашей сына не назову, с этим именем мне вообще никогда не везло, одни идиоты попадались, чес слово, а ещё свёкра так зовут и он грезит, чтоб у него внук был сашей, он и Толяя хотел видеть Сашей, бррр, Аха, счас прям! Вот есть у него дочка, пусть рожает втрого и называет сашей. А я ничем не обязана!!!! Ну, блин, разошлась)))))) Я, кстати, тож в этом месяце постараюсь передышку сделать, заодно улажу проблемки со здоровьем, до которых руки ранее не дошли)))) А вообще, раз с весами не получилось, то терь, как вариант № 2 хочу Водолея, эт тод знак воздуха, в нашу семейку вольётся как нельзя кстати,)))))))))))))
31.01.2011
оооооооо..... водолей, от одного слова стадо пупырчатых мурашек ужаса... действительно, ассоциации - великая вещь. прости,но испорчу малость твои впечатления от водолеев. мой гражданский муж (8.5 лет, почти со школьной скамьи, были вместе, бывший, к счастью) - водолей. пустомеля, балабол, масса невыполнимых целей перед собой, которые сегодня ставятся, завтра торжественно провозглашаются, послезавтра благополучно забываются, а еще через неделю им завладевает новая блажь. в то же время - прирожденный оратор, за пять минут убедит тебя, что белое- это черное, а черное - это белое, друга превратит во врага, а врага - в лучшего друга, которого кинет максимум через неделю...сам себе на уме, использует всех, подставит даже свою семью... ох, вот это я разошлась))) ну это в совокупности с годом обезьянки получится такой коктейль. нет, конечно, не все водолеи такие. это, я думаю, он самый яркий представитель...ведь, на характер человека влияет не только знак зодиака, но и год, и час рождения, и расположение планет (это если верить астрологии)... и воспитание , чуть про него не забыла))) и возможно, даже имя... А вот за Сашку хочу вступиться)))) мужа так зовут, чудесный человек, удивительный характер. захочешь поругаться, не получится, нежный, заботливый (ну и все остальное,что можно сказать о любимом муже;) ) хотя до этого Саши встречались, как и тебе, со странностями))) Давай, занимайся здоровьем, это тоже очень важно. Эх, все у нас будет, Полинка, и яркая вторая полосочка, и беременный пузик, и маленькое кричащее чудо... Скорей бы...
01.02.2011
Не, ))) ругаться не буду, тем более с тобой))) Эт просто мне так с Александрами не фортило))) Хотя само имя мне нравится, я мож так и назвала сына, если б свёкра так не звали, а ему фигасе, а не внука в его честь!!!! Да, ириш, права  права и ещё 100000 раз права!!! Здоровьем заняться в самую пору.))
01.02.2011
А я наоборот скорпиончика хочу)
29.01.2011
видимо для этого так много занков зодиака и имён существует, чтоб все мы хотели чего-то разного))))) Дай Вам Бог, тем более, что след месяц, как раз в самый раз для воплощения вашей мечты))) удачи!))
30.01.2011
Да я уж надеюсь, что у меня уже весы получились))) PS - не люблю козерогов))) Просто терпеть не могу)))
30.01.2011
Боже, пусть так и будет!! Буду держать за тебя кулочки))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Удачи))
31.01.2011
Спасибо!!!!))
31.01.2011
image ну вот блин! Ну ничего!!! внимание разойдись!  ЧИХАЮ!!!! Конкретно так!!!!!!!! Ты должная щас вся в моих заразных слюнях просто лежать на полу потому что мой чих тебя должен был по идее снести!!!!! После таких смачных чихов точно заражаються!!!!!!!!! Не расстраивайся! Я с тобой) и кстати я скорпион))) и муж мой скорпион)
29.01.2011
Спасибо, Снежинка!)) Я и правда вижу, что ты со мной, всегда поддерживаешь, всегда рядом, Ещё много раз тебе СПАСИБО за поддержку, внимание и за такой прелестный ЧИХ!))) а я то думаю, чего это я вся липкая хожу...??))))))) а это ты оказывается постаралась))))) Терь главное, чтоб мой иммунитет как следует расслабился и я наконец-то заразилась))))))))))
30.01.2011
ты главное мозги расслабь!!!!!!!!!! image
30.01.2011
после 3,5 дней задержи, высокого ХГЧ, пришли М. увидела реакцию мужа и разревелась.... ладно, подождем.... вот перееду к любимому и будем заново стараться
29.01.2011
Катюш, ну не расстривайся,всё у нас будет. Только вот вопрос у меня, если Б нет, и если это М пришли, то почему на кануне такой высокий ХГЧ???
30.01.2011
вот и я не знаю, во вторник-среду, еще раз сдам ХГЧ. моя родная тетя до 3 или 4 месяца не знала, что беремена( М шли).... мало ли у меня наследственное....
30.01.2011
Ой, дай Бог, чтоб так оно и было!!!  Буду держать за тебя @@@@@@@@@@ , а ты не пропадай и в среду, четверг жду тебя... а тосама наведуюсь, ей Богу!!
30.01.2011
Спасибо за поддержку! imageесли наведаешься сама-против не буду :))))))))))))))))))))
30.01.2011
)))))))) ну, смотри, потом не говори, что не приглашала)))))) сразу говорю, чаю пью много! Болтаю в основном только о детях, планировании и беременности! И вгостях всегда прошу тапочки))))))
30.01.2011
я учту ;) image
30.01.2011
не хотите,значит отложите на месяц.
29.01.2011
а сколько вы старались над первым сынишкой?
29.01.2011
Анетка, конечно, ты права, многое зависит от воспитания, и если Бог подарит, то буду любить не меньше, чем если был бы какого-то другого знака))) Над толяшей мы и не стрались((  Он у нас как-то сам получился)))  Меня только сосватаи, решили свадьбу летом сделать, а через 2 недели узнала, что беременна, пришлось и свадьбу перенести на февраль, потому, в начале июня родился Толяшка))) Так чо он у нас не запланированный, мы на тот момент даже задуматься о детях не успели))) НО от этого ничуть ни мнее любимый))))
30.01.2011
Полинка, ты умничка, накручивать себя не надо и впадать в истерики....а я с мужем скорпиончика тож вроде не хо, но потом подумала что на все воля Божья и если даст скорпиончика-буду безумно рада...хотя я весы и с скорпионами как то мне тяжело....но верю что все зависит от воспитания тоже
29.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу понять М это или нет девочки помогите совсем запуталась