А что Вы отвечаете?

я всем говорю, мы стараемся и ВСЁ!image
02.02.2011
и меня этот вопрос уже достал! им что больше всех нужно? от того, что я рожу, им лучше станет? своей жизни нет?
02.02.2011
У меня на работе есть одна такая. Постоянно справшивает когда же у меня уже дети будут. Хочется ее головой об стенку ударить или подножку ей поставить, что б не приставала. Может она и не для того спрашивает, что б меня позлить, но меня это очень бесит. Я не хочу всем рассказывать о  том, то у меня была ЗБ в ноябре и теперь мой организ восстанавливается и я лечусь.Но меня это очень злит. Я же к ней не притаю с вопросами когда она себе жениха найдет, квартиру купит, подстрижется и все такое.  Простите!!! Накипело!!!
02.02.2011
Я говорю - мы работаем над этим вопросм и всему свое время. А вообще тоже бесит невероятно. Вот вчера дядька лет 50 спрашивает, почему детей нет и сколько мне лет. Я ему говорю - мне 27 лет. На что получаю ответ (!!!) - Да ты уже старуха, а детей все нет!!! Ну не паскудство?!
02.02.2011
Если он другого человека в 27 лет старухой считает, то сам в 50 вообще ходячий мертвец что-лиimage, на самом деле, откуда такие беспардонные люди берутся!!!
02.02.2011
И не говорите. иногда, честное слово -  я совсем не кровожадная, хочется не отвечать, а хорошенько врезать
02.02.2011
Свекрови так и сказали что не получается!А знакомым отвечаю так скажем риторически-чтобы не было распрашиваний! Мои родные знают что у нас давно не получается-и не вообще не лезут с этой темой!
02.02.2011
Меня этот вопрос тоже уже изрядно измучил((( это при том что я замужем всего 3 месяца))) мамы в каждый наш приход в гости спрашивают "какие новости?" и ждут определенного ответа(((( в последний раз не выдержала и сказала "может перестанете ждать, быстрее получиться", грубовато конечно, но не выдержала
02.02.2011
я думаю этот вопрос волнавал каждую хочушку!первый год попытки завести малышастика очень злилась от таких вопросов, тем более от не очень близких людей.сейчас мне по борабану.многие уже перестали стпрашивать видимо надоело.а кто спрашивает, задаю им встречный вопрос по интересующий их теме(например: когда от родителей съедите, или когда дом построите), если не знаю интересующей темы(то есть человек мне не близок) отвечаю: не ваше дело))))
02.02.2011
Девочки, а я однажды не выдержала!У нас из отдела уволилась коллега (ну, дура дурой конечно)), а у нас в отделе 3 девочки, всем около 30 и нет детей. Вот она меня постоянно достаёт!И в очередной раз опять спрашивает, вы там случайно в декрет то не собираетесь, когда уже??Я как пошла на неё, тебе то говорю какое дело???Ладно я, планирую 4й месяц и пока не паникую, а люди которые годами лечатся, что только не перепробовали, никак не могут забеременеть!И вот такие как ты вечно со своими дибильными вопросами и подколами!Я ж не спрашиваю у тебя постоянно, пчиму тебе уже 35 и ты всё ещё не замужем, про детей уж вообще молчу????Короче, осадила её и она больше не пикает!)))))
02.02.2011
Молодец!!!согласна что особо навязчивых персон надо на место ставитьimage
02.02.2011
Юлечка, я уже замужем 7 лет и никому не докажешь, что планировать и осознанно подходить к зачатию, мы начали совсем недавно! Ну, почему я должна это всем объяснять????Перед всеми оправдываться!За 7 лет меня так все достали, что сначала я перживала, расстраивалась, потом оправдывалась, что то придумывала, отшучиваась. А щас!!!!!!!!!Пошли все нафиг!!!!!!!!!!!Это моё личное дело!И свекрови так же в своё врмя сказала, я не хочу на эту тему говорить, как Бог даст, так и будет! и всё! отстали все!image
02.02.2011
Я тож обычно отвечаю:"Как только так сразу, и вам обязательно сообщим", но после того, как наш сын преждевременно родился и умер, нас спрашивают только знакомые которые не знают о нашем горе.
02.02.2011
Сочувствуюimage................Вам наверное в сто тысяч раз тяжелее эти вопросы переносить, терпения, и чтобы побыстрее с Вами случилось чудоimage
02.02.2011
Спасибо image
02.02.2011
А я просто знакомым говорю, что рано еще, время не пришло. А для друзей друзей близких и родственников другая отмазка - муж все нужные дни в командировке, вот и не попадаем никак((( Но честное слово сил уже нет на эти идиотские вопросы отвечать!!!!!!!!!! А еще больше бесит, когда покупаю на обед соленые огурчики, то сразу начинают доставать - вы там не запузатились? Да я всю жизнь соленое люблю!!!!!!!!! Короче терпения нам всем желаю и все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
02.02.2011
Спасибо!!!Вам тоже терпения и пусть сбудется самое заветное желаниеimage
02.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Этот заразный грипп Беременна в 16