Герпес.

Вирус герпеса у как минимум 50% людей планеты, передается он как половым путем, так и от матери при рождении.....Не вылечивается и проявляет себя при ослаблении иммунитета и внизу и наверху. Для профилактики можно пропить курс Ацикловира в таблетках и как можно лучше укреплять иммунитет, т.к если стал появлятся часто, значит иммунитет у организма ослабел....витамины, свежий воздух, здоровое питание, отказ от вредных привычек, на время отказаться от алкоголя, он ослабляеи иммунитет, и все будет хорошо!!!!! Удачи!!!!
18.02.2011
Да уж генитальный герпес это совсем не то что на губах,генетальный передается только половым путем и его вылечить невозможно,можно только уменьшить колличество рецидивов!Так что попали мы с тобой по полной программе!Я знаю,что если больше 9 раз в год бывают проявления надо пить год без остановки валтрекс по одной таблетке в день и тогда получше будет!Совмещать нельзя,или Б или лечить!!!
15.02.2011
image ну ты меня совсем расстроила, а это врач тебе сказал да?
15.02.2011
Да врач сказал что во время Б пить таблетки от герпеса,но вообще ты так не переживай,самое страшное если первый в жизни рецидив генитального герпеса проявляется во время Б,а если до это не так опасно,очень у многих он есть и рожают и все хорошо)))
16.02.2011
Добрый вечер, девченки! я нашла для себя оптимальный рецепт, попробуйте надеюсь поможет. Обратите внимание у кого язва и гастрит нужно быть осторожной!!!! Рецепт: вскипятить стакан молока, положить в горячее молоко среднего размера очищеную, измельченную головку чеснока. Все настоять 2 часа но не меньше, процедить если остыло подогреть вбить сырое яйцо, хорошо размешать и выпить за один прием. На следующий день пузырьки подсыхают. Проходит все быстро, моя подруга принимала такую микстуру 2 раза прошло 7 лет герпис не беспокоил.
09.02.2011
головку или зубчик? а можно это совместить с Валавиром? сколько дней в подряд это надо делать?
07.11.2011
у меня тоже самое, ничем особо не лечу, проходит сам за 2-3 дня, а вот на губах может неделю держаться...наверно разные вирусы ведут себя по разному...
09.02.2011
У меня бывает герпис хорошо помогает Ацикловир и мазь есть и таблетки. У меня раньше часто был а потом курс пропила Ацикловира и на два года забыла что это ))))))
09.02.2011
А какие симптомы герпеса?
09.02.2011
Обычные болячки, как на губах бывают, но у меня в последние время появляются на лобке(((
09.02.2011
Спасибо.
09.02.2011
кто знает???? не ожидала!!!