Отчётик о поездке к Матронушке.

Матушка Матронушка, помоги рабу Божьему Роману и рабе Божьей Светлане зачать, выносить и родить в положенный срок здоровенького малыша. Прости нам наши грехи и моли Бога о нас. аминь
24.05.2011
если не сложно... повторите записочку в новом посте http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1420112 А то это старый)))
24.05.2011
Матушка Матронушка, помоги рабу Божьему Александру и рабе Божьей Ирине зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь.Спасибо Вам большое!!!
07.05.2011
Аня, спасибо большое ещё раз! Дай Бог Вам здоровья!
06.05.2011
Анютик когда поедишь к Святой Матушке Матроне передай мою записочку пожалуйста.Святая Матушка Матрона прошу тебя помоги моей сестре Александре, чтобы в семье у нее воцарился мир, чтобы с мужем она жила в любви и согласии.А если по воле Господа ей суждено развестись с мужем то помолись Матронушка о том чтобы Господь послал ей хоршего человека с которым она создаст дружную семью.И чтобы ребенок ее был здоров.А так же:  Матушка Матрона помолись Господу о нас - рабах Божьих Юлии и Андрее, чтобы я забеременела и родила здорового ребенка.Господи прости нас.Святая Матушка Матрона моли Бога о нас!
06.05.2011
Анютик, предай пожалуйста и мою записочку! Блаженная  Матрона, пожалуйста попроси у Господа прощения грехов рб Игоря и Анны, и помочь нам зачать сыночка в ближайшие месяцы, выносить его и родить в срок здоровым, растить его вместе с любимым в счастье и здравии по законам Божьим. Матушка Матронушка, помоги нам приобрести собственное жилье в ближайшее время, помолись за моих родителей Алексея и Нину, сестру Ирину! От всей души благодарю! Пусть услышит Господь все наши молитвы! Спасибо тебе Анютик большое и искреннее!
06.05.2011
Анютик спасибо тебе огромное за твои добрые дела. Бог тебя отблагодарит за это ребеночком!!!image
05.05.2011
Матушка Матронушка, помоги рабу Божьему Олег и рабе Божьей Елене зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь.Спасибки Вам.Вы за всех переживаете,а это очень хорошо
05.05.2011
Спасибо большое, Анна!!!!!!!!!!!!!!!!! image
05.05.2011
Матушка Матронушка, помоги рабу Божьему Алексею и рабе Божьей Ольге зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь. Спасибо,Ань!!!
05.05.2011
Милая Матушка Матрона помоги зачать, выносить ребеночка рабе божьей Елене и рабу божьему Денису, и наладить мир в нашей семье! Спасибо Вам большое Анютик!!! Я первый раз! очень верю что получиться!
05.05.2011
Лена, это постик с отчётом))) А когда поеду ещё раз, то создам новый  пост.. вот туда и пиши... с радостью передам Матронушке)))))
05.05.2011
Ой спасибо вам!!! а то я только зарегестрировалась еще не совсем ориентируюсь! Спасибо! image
05.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Информация Не опаздай!