У меня появились мои две заветные полосочки...

привет,0ксана! не знаю читали ли вы мой дневник в котором я писала о первой неразвивающейся и длительном лечении,горм препаратами, противовоспалит-ми, в итоге на дюфастоне,а именно начала пить за день до планируемой овуляции, т е с 16-25день цикла и к счастью , я забеременела, плод стал развиваться и я родила здоровую дочь,ттт, конечно были проблемы во время бер-ти,но я всё таки выносила свою бер-ть успешно. через 1,5года мы захотели снова лялечку, хотели подряд детишек, я пол года лечилась, в рез-те врач разрешила беременеть, но я как ж, прошу прощения, чувствовала что нужно опять с дюфастона начинать, но к сожалению, она меня убедила в обратном, и в результате 2янеразвивающаяся беременность на сроке 4-5недель. мой вам совет, если уж у вас есть проблемы с гормонами, ориентируясь на мой рассказ, не повторяйте моих ошибок, пейте дюфастон с первых дней задержки или же беременейте на нём и продолжайте пить до 20недель бер-ти, только в этом сл-е вы успешно выносите и родите ребёнка,пожалуйста, не повторяйте моих ошибок, я достаточно за это поплатилась, и теперь вновь нужно начинать лечение,ждать пол года, но в этот раз я буду делать то,что мне велит сердце.
13.05.2011
Мне тоже подружка написала про дюфастон и спросила а врач тебе не приписал дюфастон когда О прошла я говорю что нет, и вот пока меня не было в городе я все время думала пить или не пить а потом думаю а врач то не сказал, в итоге я поехала уже 27 го в пол-ку там сказала пропей дюфастон пока по 2 табл пока не закончатся выделения, ну я и пила эти 8 дней но толку уже было поздно. Теперь я наверно так и сделаю, сразу после О начну пить.
13.05.2011
самое ужасное ,оксана,что я сравнила результаты узи первого и второго, на первом, сука -врач, прошу прощения, по-другому её не назовёшь и уже ничего не докажешь,вобщем когда апдоминально(по животу) начала смотреть, стала мне мозги пудрить,что мол ей полость матки не нравится... может внематочная, или отслойка плаценты, или неразвивающаяся беременность... вобщем ,я как дура, никогда себе этого не прощу, поддалась ей и легла на трансвагинально, она мне сказала что у меня подозрение на неразвивающуюся, приходите ч/з 5дней,мол... вобщем, 2дня тянуло сильно живот, затем через неделю начались кровянистые выделения, ну думаю конец, помнчалась к своему врачу, который тоже не много ,ни мало поспособствовал выкидышу направив меня сразу на трасваг,мол до 8недель ТОЛЬКО трасвагинально...ложись говорит, и лежи,пей 3дня дицинон и тд, потом придёшь на узи. и что вы думаете, она мне подтвердила неразвивающую, но эта сука не сравнила результаты от чего перестал и когда плод перестал развиваться... до меня потом когда я в руки бумаги взяла дошло,что именно врач узи ,к-й меня заставил трасваг сделать и вызвал выкидыш, т к на первом трасваг плодное яйцо было диаметром 10мм и КТР-1 ммм, а на втром ,через 13дней- плодное яйцо 14мм и КТР 1,2мм, т е на тот момент у меня прекрасно беременность развивалась и она мне просто убила своим ультрозвуком ребёнка, получается ещё несколько минут, может час ребёнок ещё после узи развивался, а потом просто умер от этих прямых лучей ультрозвука. одно дело обычным датчиком смотреть, когда пока ультрозвук до матки дойдёт сущ-ют препятствия такие как кожа,жировая прослойка на животе, кишки ,сами понимаете не пустые, и уже воздействие не такое сильное на эмбрион, а это же прямым ходом во влагалище и в матку шириной несколько мм, и естественно это действует разрушающе на плод, тем более на такую крошку размером в 1мм, это же самый настоящий рентгент, вобщем всё закончилось, не представляете как это обидно,что из-за низкой квалификации этого врача, а именно безграммотности постадал мой ребёнок и подорвано моё здоровье, дай Бог,чтобы их,врачей ,к-е заставляют трасваг делать на маленьких сроках ,к-е, не одну жизнь ребёнка загубили лечили такие же врачи как они сами и всё это им вернулось в таком же объёме как и нам в моральном плане!
16.05.2011
Вот я и вернулась, долго не могла зайти сюда, читаю это все и опять все вспоминаю, читаю у других и переживаю. Я представляю как это обидно что все это происходит из-за врачей, я себе до сих пор не могу простить что поехала, лучше бы дома отлежалась, а если бы случилось то сама была бы виновата. Я думаю надо писать жалобы везде на этих врачей, увольнять и на кол!!!!  Вот и прошло три месяца, решила не ждать начала августа как сказал врач: приходи через три месяца, т.е. не  раньше 6 августа. В общем подсчитала дни, а М пришли, да еще первые дни слабо а потом как прорвало и 8 дней, у меня вжизни такого не было, сначала я надеялась что получилось, но увы. Ждать еще месяц. Эх а у нас годовщина 08.08. будет уже 3 года вместе а ляльки нету, правда мы об этом начали думать ровно год назад когда закончила универ и уехала из Москвы к мужу. Сколько еще ждать? Я все хочу попробовать БТ но я не умеюimage.
04.08.2011
Оксаночка.... Очень вам сочувствую... Сама недавно ребеночка потеряла... Но врачи эти гады и сволочи редкостные!!! Стрелять их надо!!!!  Сейчас вам очень тяжело и вы думаете:незнаю когда теперь на ребенка решусь... на детей не можете смотреть. Но поверьте время лечит и все проходит!!! Я думала, что вообще не захочу в ближайший год. А мы с мая уже планируем. :)))))) Так что проплачьтесь, и с новыми силами и надеждами в бой!!!! :)))))))))  Мы рядом! Если что, пишите. :))))))))))
08.05.2011
Спасибочкиimage. У меня такое желание зайти и всех с двухстволки в лоб, что б навернякаimage Вот тоже жду мужа с командировки, в конце мая должен приехать а в июне на море, вот и будем тоже планироватьimage
12.05.2011
Нас все больше и больше(тех кто ненавидит врачей)! :)  Да, у меня муж все мечтает купить базуку, что бы с одного маху всех снесло. :))))  А планировать на море-это же просто чудесно!!!!!!!! :))))))))))   Думаю, что должно обязательно получиться! :)))))))))))  А ты уже дома?
13.05.2011
Я дома, если можно его так назвать, муж военный мы пока временно в этом городе живем но прописаны постоянно при части.  Вот))
13.05.2011
Я знаю, что такое военная семья. :)))))))))))))  Крепитесь! Вам ведь квартирку должны дать. :))))) Как раз будет куда малыша привезти. :)))))))))))))  Забудь весь этот ужас и через несколько месяцев снова в бой! :))))))))))))) В каких войсках муж служит? :)
13.05.2011
Спасибо, Танюша! Муж служит в бригаде мотострелковая роте радиоэлетронной борьбы, короче подавляет не нужные сигналы)))
04.08.2011
У меня там папа служил. :)))))  Это самая лучшая служба! :))))))
05.08.2011
Как мир тесен))))
05.08.2011
Итак Оксана, привожу пример. Попав с замершей в больницу 7 декабря 2010 года, я познакомилась с девочкой, у неё выкидыш на 5 неделе. Плюхнлся комочек крови в унитаз. Она с испугу в больницу, почистили. Сказали не ранее чем через полгода забили. В январе нахожу её в одноклассниках, а у неё стату: в оожидании чуда. Пишу, ты чё статус не поменяешь, а она мне: я беременна. У меня аж стул из под попы откатился, Я как так. а она : а я забила, говорит, недели две неспали, а поттом в первом же цикле, 2 полоски. На той неделе узнала что ждёт евочку, уже ка 5 месяц у не. Всё отлично. И да, ультравагинальное узи ни в коем  случае!
08.05.2011
Спасибо, Вам огромное! У меня появляется надежда что еще не все потеряно и жду июнь, море, солнце и песок и там с новыми силами)))
12.05.2011
привет! в очередной раз убеждаюсь какие же суки эти врачи ,перед трасваг узи ни слова о последствиях, но зато после начинают...держите дицинон на сл-й кровотечения,папавериновые свечи. вот неужели нельзя заранее сказать о возможных последствиях?! такое впечатление, что они из-за жажды наживы совесть совсем потеряли. меня так тоже на трансваг положили, слова перед этим не сказали,всё будет ок... а потом у меня такие тянущие боли внизу живота были 2дня,естественно сидела на свечах и магне б6, причём ч/з 10дней опять позвали на узи трансваг,опять им что-то не то, вот сволочи-то,а...оксана,я вас очень понимаю,понимаю ваши чувства,у меня первая бер-ть была неразвивающейся, я пока не родила ребёнка вообще без слёз не могла на детей смотреть, женщину,к-я потеряла ребёнка может понять только та,к-я потеряла первого ребёнка, раньше я не думала что это так морально больно и обидно за себя, когда некоторые по 5абортов делают и рожают,а ты трясёшься над собой,и какая-нибудь С..., прошу прощения ставит крест на твоём ребёнке. терпения Вам,Оксана,всё будет хорошо и у вас будут ещё дети,обязательно после чистки нужно пройти противовоспалительную терапию сильными антибиотиками, проверить гормональный фон и сдать анализы на торч инфекции, только после этого можете смело беременеть и рожать . терпения вам и мужества, я вас очень понимаю,понимаю как ни кто другой! у меня тоже отр резус ,правда ,сделали сразу после чистки антирезус им-лин, я спокойно через год после лечения забеременела и родила, ттт,резус-конфликта не было и дочь моя родилась с пол резусом. а вообще, только 3женщины из 10рожают резус-отр детей, поэтому у вас есть все шансы выносить и родить здорового малыша,если вам вдруг не сделали иммуноглобулин, вон у меня сестра родила с отр резусом ребёка и всё ок! не переживайте,Бог 2раза так не испытывает женщину
07.05.2011
Читаю и плачу.image Да мне тоже приписали Магне В6, дюфастон, вит Е, валерианку, а оказывается я зря пила всю неделю, у меня там уже ничего не было. Только деньги содрать и все, так ладно бы платила за прием, так я им в 5 раз больше каждому и отнеслись на отвали, слеующий, и это еще через знакомую. imageСейчас приписали тоже полный курс, вот набрала уже опять табл, весь столик в этих коробочках и назначениях что, когда и сколько принимать. image
07.05.2011
ужас какой,слов нет! мне сразу после чистки назначили Ярину чтобы яичники отдохнули, но после чистки очень сильно менятся гормональный фон, начинаются проблемы, у меня,н-р, не было вообще овуляции и я думала вообще останусь бесплодна, но после очередного приёма противозачаточных то ли 2, то ли 3цикла подряд пила у меня яичники заработали, их спец-но назначают чтобы яичники отдыхали и овуляции не было, а потом при отмене они начинают с большой силой работать и овуляция появляется, правда я потом на дюфастоне забеременела. не переживайте,сейчас медицина на столько вперёд ушла,что безплодных пар практически нет,главное найти хорошего врача. только противозачаточные я начала пить после противовоспалительной терапии и лечения всех инфекций,вобщем уйдёт пол года на то,чтобы восстановиться,а потом ещё пол года я боялась беременеть,боялась в очередной раз неудачи,на меня муж уже начал обижаться и говорить:"ты что уже передумала беременеть??..." слава Богу, я  в первы же менстр цикл забер, иначе потом бы опять находила причины чтобы не беременеть.
07.05.2011
Я тоже так думала что 2 раза Бог не испытывает, а оказывается что ооох как испытывает!!! прошло уже 2 года после последней неудачной беременности image Милые девочки, не дай Бог никому такое испытать!!!
07.05.2011
Мне кажется я это никогда не забуду, эту боль и все то что пережила, не дай Бог никому такое испытать, других слов не подобрать.
07.05.2011
Как нас много таких image... искренне всем желаю скорейшей и счастливой беременности!  пусть каждая из нас будет счастливой мамой!!!!image
07.05.2011
Почему-то раньше я думала один раз и все, беременная, а тут не все так простоimage, а я всегда хотела 2 мальчика и 2 девочки, тут хотя бы уже одного но все  таки еще надеюсь на 4-хimageimageimageimage
07.05.2011
ника,я разделила вашу учесть, я была неправа,оказывается, и действительно испытывает, у меня тоже 2я неразвивающаяся, почитайте мой дневник, и мои советы оксане в этом форуме относительно дюфастона, может вам чем-то поможет, я пришла к выводу,что всему виной гормональный дисбаланс и убедилась я в этом во 2йраз, больше ,я  надеюсь, не повторю подобной ошибки.желаю удачи!
13.05.2011
Господи,Оксана,мне очень жаль,что такое произошло!И мы порой слушаем просто врачей,порой совсем не квалифицированных!!!Я уверена,что ты еще Увидешь свои заветные //!!!Главное береги себя!!!Всё хорошо будет!
07.05.2011
Я тоже надеюсь что увижу две заветные //, вот вопрос когда?!image
07.05.2011
Оксаночка, не расстраиватесь!!! Все у вас будет хорошо! Думайте о том, что скоро опять начнете планировать!
07.05.2011
Я не хочу ждать, хочу сейчас, а я понимаю что сейчас никак нельзя да и не получится а потом я боюсь что я уже не захочу, боюсь повториться.......
07.05.2011
image......все будет хорошо!!!!!!!!! Оксаночка, поправляйся быстрее и все будет!!!!!!!!!
07.05.2011
Спасибочки!image
07.05.2011
image береги себя...
07.05.2011
imageimage
07.05.2011
Оксаночька,всё будет хорошо,главное в ето верить,может вы просто перенерничяли на похоронах((((((((Возьмите себя в руки и постарайтесь думать о хорошем.Я уверена всё будет хорошо,я держу за вас кулаки!!!!!!!
07.05.2011
Спасибочкиimage
07.05.2011
Не переживай. Все хорошо будет. Станешь ты еще мамашкой. А почему в ЖК не обратилась? Почему в поликлинику? А по поводу узи - это они наверно испугались, что у тебя внематочная беременность- жутко неприятная штука.
07.05.2011
ЖК у нас в пол-ке а стационар закрыли, только в район надо было ехать я еще туда и обратно протряслась в машине 80 км и ради чего, если бы знала что не покладут я бы не поехала. Я это не забуду и врача тоже...
07.05.2011
В следующий раз когда будут отказывать-требуйте отказ в письменном виде. Легче потом будет к ответственности привлечь.
07.05.2011
Да, у меня сохранился лист направления и узи которое сделали.. внутреннее с фотографией и направлением с подписью если откроется кровотечение что бы мне сразу сделали что надоimage. Так я недавно узнала где проходила обследование что у меня первая отрицательная группа крови, а мне там же ставили где сидят тупые врачи 2 положительную, так я им говорю я не буду сеяйчас делать ничего у меня первая отрицательная а они такое ощущение что не понимают какая это группа крови, что с ней нельзя делать, я все таки хочу детей и не одного.
07.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В ожидании чуда Сама не знаю, подскажите! Плиз!!!