Успокойте меня, пожалуйста!!!

Катюша, дорогая, не переживай! Мы же вместе планировать начинали, помнишь? Мы за это время успели ВБ пережить... Теперь я на своем личном примере убедилась, что лучше уж когда не получается, чем когда получается вот так... Все у нас будет! И станем мы самыми счастливыми мамочками! Я обещаю!!!
03.06.2011
Спасибо!
04.06.2011
Катюш у нас доча сразу вышла,тоже планировали,а третьего вот никак пока...все в порядке тоже,и рожала уже,наверно не время пока... потерпи!
03.06.2011
Спасибо! Стараюсь терпеть)
04.06.2011
Дорогая мамочка!Сегодня к нам прилетали аисты . Язнал об их прилёте ещё за неделю , готовился . Ссамого утра досталчемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решилподкрепиться надорожку , путь - то предстоял неблизкий . Замешкался.Прибегаю , а стая уже в небе … Мамулечка , простименя , я знаю, как сильно ты меняждёшь ,переживаешь , когда же я прилечу, а меня всёнет и нет . Поэтому я сразу решил написать тебеписьмо и рассказать , как мы , малыши , тут живём-поживаем в ожидании своего аиста . Милая моямамочка ! Ты не беспокойся, я тут не один , нас туттысячи, миллионы , не сосчитать. И все ждут своегоаиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые , таксильно хотят поскорее попасть к своим родителям , чтоупрашивают залётных аистов отнести их к ним . Ааисты не могут отказать , добрые они , да и работа уних такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся ,что родители их ждут . Нослучается, что их родители ещё сами почти дети илимамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могутпока их принять , и тогда отсылают таких детокобратно . Мама , ты бы видела , какими грустнымивозвращаются эти малыши . Мы, как можем, стараемсяих утешить , развеселить . Ведь все тут знают , чточерез какое - то время эти же малыши попадут к тем жесамым родителям , которые уже будут их ждать снетерпением . Мамуля, ты у меня такая смешная ,веришь каким - то невообразим приметам . Уже дажесоску приготовила . Неужели ты думаешь, что япозарюсь на какую - то там соску?!Хотя она красивая, я не спорю . На самом деле я ужедавным- давно выбрал именно тебя , моя любимая,самая добрая, милая мамочка . И приду именно к тебе .Уже очень скоро. Но, если тебе так легче , то покупайсоски , рисуй вторые полосочки на тестах, может , ивправду это как - то поторопит нашего аиста . Моялюбимая мамочка , ты только не переживай за меня ,не плачь ,не грусти . В следующий раз я не проворонюсвоего аиста . Уж лучше голодным прилечу, ты менянакормишь , знаю. Я , мамуль , как сяду на аиста, сразутебе телеграммой две полосочки вышлю , и ты будешьзнать , в какихчислах меня примерно ожидать. Ах , да, мы же с тобойещё на узи увидимся,я тебе ручкой помашу, и тыбудешь уже совсем спокойна за меня . А встретимсямы с тобой в Доме Свиданий , там обычно все мамысвоих малышей встречают . Я , хоть , сказать ещёничего не смогу , но посмотрю в твои нежные глаза, иты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ , МАМОЧКА .До скорой встречи , Твой Малыш»
03.06.2011
У меня здоровая абсолютно подруга не могла 2,5 года заберемееть между 19 и 22 годами, и ничего забеременела. Теперь сыну 10 лет. А как тоже расстраивалась...
03.06.2011
Вот интересный феномен, вам, как психологу он должен быть знаком.
03.06.2011
Катя, у меня не такой срок планирования как у тебя, но пару раз тоже было настроение не очень. Помогло время..через пару дней все прошло и все сначала, инстинкт на первом месте. Про врачей, присоединюсь, хотя говорят, что этот вопрос актуален после года неудачных попыток. А еще, я думаю меньше всего, нужно думать о времени, оно условно, главное как ты сама себя чувствуешь и на сколько. Вот если вспомнить, что было пару лет назад, кажется как будто вчера, следовательно время это календари и часы, но не жизнь. Вобщем, как-то так. Время, нужно для того, чтобы в назначеный час встречатся, чтобы знать когда у тебя День Рождения, чтобы праздновать Новый год, чтобы знать когда тебе к врачу во время Б.  В остальном все процессы существуют в своем ритме, независимо от того сколько сейчас на часах ты можешь захотеть есть и спать, лето и зима могут наступить гораздо раньше или позже календаря... Вобщем пофантазируй на эту тему, отвлекает:))
03.06.2011
надо снова наверно по врачам идти Кать, и по полной провериться, обязательно УЗИ матки, должна же быть причина, а так просто ждать смысла нет. У меня сестра ждала ждала,несколько лет, потом сделала УЗИ а у неё киста, сделали операцию, потом гормоны и через полгода забеременнела, а так бы и сидела до сих пор без малыша...я понимаю эти врачи...но надо добиться своего малыша любым способом...
03.06.2011
Катюш, у нас в мае ровно год был как не получается и все это время я себе говорила "значит время не пришло" и все такое... а вот сейчас четко понимаю, что вот так ждать и надеяться -не вариант..понимаю, месяц,два,три,НО уже ГОД! поэтому решили,что после отпуска, в августе, пойдем к врачу и обследуемся, ведь не дай Бог, если причина всетаки существует,её же надо будет устранять,а это снова время! может тебе сходить к Г и все сдать,что там нужно?
02.06.2011
смотри что я нашла image ТЫ УЖЕ ПОЧТИ НА ВЕРШИНЕ!!!!
02.06.2011
Катерин, много раз видела ваши комментарии у своих друзей, каждый раз ловя на мысли, что вы позитивная и особенная девушка. почитала ваши посты, добавила себе в друзья. Мой совет: мы перед гачалом планирования прошли "тщательный техосмотр": со сг, анализами на инфекции, гормоны и фолликулометрией. Вердикт-здоровы оба. Мы 7 месяцев как по расписанию в овуляцию "делали ребенка". 7 месяцев результат был нулевым. Я готова была поклясться, что дети получаются не от секса! Нашла второго врача. Она посмотрела-здоровы оба. Работайте. Нет, после года приходите. Наконец, мы махнули на все рукой. Был великий пост, вроде как недело беременнеть в это время. И как раз в пост я увидела //. Так что могу сказать, что беременность-это дар Божий. Когда посчитает нужным дать малыша, ровно тогда и даст. Я считаю, немаловадным был тот факт, когда я поехала в старый-старый монастырь, и со слезами долго стояла перед алтарем, прося прощения у всех, и прощая сама. Конечно, надо исповедоваться. Но мне проще и честнее "поговорить один на один" у алтаря. Тогда я почувствовала такую легкость. Отпустила все обиды и открыла душу и тело для новой жизни. А еще подруга говорила мне очень мудрую фразу: "зачем ты торопишь своего ребенка? У него ТАМ еще какие-то дела. Как закончит все, так к вам и придет"
02.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тупость конечно, но все же.... В шоке