поймать мечту

не торопитесь лучше я забеременела после ЗБ через 6 мес., и опять замер. представьте как второй раз ужасно это пережить, у меня похожая история, тоже за третьим хотели...и главное уже все видели что беременная ходила и маму мою так жалко...я вас очень понимаю, все пройдет, останется только хорошее))) удачи вам!
09.06.2011
сегодня только смотрела передачу с Малышевой Профессор сказао не раньше чем через пол года чтобы не было рецедива
07.06.2011
Спасибо за поддержку. Понимаю что всё будет, надо только выдержать какое-то время. Пережить и пропустить через себя всю проблему. Дети меня поддержали наверное больше всех. Сын 10 лет принял на себя ужас после постановки диагноза, а дочь 18 лет бегала в больницу каждый день. Голова приходит в порядок очень медленно, но это надо пережить. Просто время как будто остановилось. Надеюсь на хорошее, думаю всё получится как надо.
07.06.2011
Может конечно и грубо, но не обежайся пожалуйста: я крайне возмущена твоим желанием руки наложить на себя у тебя же двое деток, а у многих на этом сайте нет и одного и переживают такое же как у тебя, это же грех большой так говорить даже, а ну встряхнулась крылья расправила и всю себя вложила в своих детишек, мужа и всё наладится, всё образуется заставь себя думать о том что есть а не о том что потеряла, а то жопу напорю, иж чё удумала, ты ж мама, жена! женщина в конце концов! Всё! Что б я больше такого не слышала!!!!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! image
07.06.2011
привет!вот лично у меня опыта после ЗБ нет но сама ЗБ была если хочешь в дневнике почитай,но вот примеров много приведу два:моя золовка потеряла ребенка ровно на 40 день рождения была инфекция,после точно не знаю но гдето может 3 месяца передышки и сейчас у нее замечательный сынишка уже 7 лет второго пока не получается,сестра мужа потеряла на 6 месяце в городе где она жила был цинковый завод и как раз во время ее беременности были выпущены какието химикаты тоже печально но ждать она не хотела и после гдето тож месяца через 4 --5 снова забеременела хотя врачи не разрешали возраст сейчас она называе себя старой мамашой после еще двоих родила!хотя уже и правдо в возврасте а дети маленькие!давайте не будем отчаеватся я тоже потеряла и смысыл и желание и работу и друзей! сейчас сижу дома до сих пор когда вспоминаю плакать охота!но такие вот пример вдохновляют и дают желание жить,мне лично от себя хочется вам сказать:да больно!страшно,обидно,порой охота закрыть глаза и не проснутся Но надо жить и молится не смотря ни на что и Бог услышит нас!ведь все органы на месте, а то у нашей знакомой и ребенка не спасли и всю матку вырезали еще и гепатит занесли!так что давайте верить что Бог нам даст еще кучу детишек!
07.06.2011
Разве так можно???!!!! А как же дети? И зачем третий, если первых двоих без мамы могла оставить собственноручно, а? Бери себя в руки. Им мама нужна, очень-очень!!!! Это страшное горе, но жить дальше просто необходимо!
07.06.2011
Никогда нельзя отчаиваться и падать духом!!!! как бы тяжело не было! У меня три несложившиеся Б. правда на более ранних сроках!!! но все равно понимаю как это тяжело! Вложите все ваше внимание и любовь в ваших деток, наверное, это должно помочь отвлечься от горя! и конечно надо постараться выяснить причину такого несчастия, если это возможно. Пока будете обследоваться и лечиться как раз обычно полгода и проходит! Держитесь!!!!
07.06.2011
Держите себя в руках, как-то наложить на себя руки????????? а как же вашит двое деток, да без мамы!!!!!!!! тяжело конечно в вашей ситуации, крепитесь, удачи!!!!!!!
07.06.2011
Девочки а при внематочной боли появляются сразу или могут позже?как определить? А можно ли?