это чудо??!! или что???!!!
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)всем привет. давно вам не писала. 2июня пошли мес. и 5закончились. Мес. были скудные и без болей. В общем была сегодня на УЗИ. ходила просто посмотреть. и знаете что мне врач говорит??!!-- в матке есть темное пятно похожее на плод. яйцо. я в шоке. Допустим если это не берем-ть, то что это тогда может быть???? у кого н. было такое??? она мне сразу взяла кровь на ХГЧ. и завтра опять с утра еду на УЗИ. она приведет еще одного врача и будут вместе смотреть. вечером замочила тест фрау а там 1полоска. признаков нет никаких. она мне монитор повернула и показала и там какое то темное пятнышко сама видела. Девочки ПОМОГИТЕ!!!!! что это может быть???? нужно очень срочно!!!!
Юлия
Малика, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! Завтра отпишись пожалуйста как дела, хочется верить в чудеса))))
07.06.2011
Ответить
Малика
сейчас врач звонила говорит завтра не получ. приходи после завтра. она решила этим меня добить. я итак как на иголках. сердце скоро выскочит. только бы только бы получилось
07.06.2011
Ответить
Юлия
да уж, вот это издевательство, ты в любом случае успокойся. не нервничай, отвлеки себя чем нибудь (хотя чем сейчас можно себя отвлечь!), фильм позитивный посмотри или приготовь вкусненькое чего нибудь, все будет хорошо, время быстро пройдет, а вот нервами можешь себе только навредить.
07.06.2011
Ответить
Анастасия
Дай Бог что бы это был малыш!!!@@@@@@@@@@@@@У меня тоже находили пятно,окозалось что полип! Но у тебя все должно быть хорошо!!!!!!!!!!!!
07.06.2011
Ответить
Малика
а это пятно по размеру большое было? у меня полип наверное не может быть. ведь я очень часто делаю узи. вот 2нед. назад делала и ничего не было! у меня это ятнышко в форме фасолинки
08.06.2011
Ответить