больницы!!!!!!!!!!!!

Оль, а зачем ты вообще пошла к платному Г? Ты в каком районе живешь? Лучше по прописке иди. Ты у платных Г столько денег выкинешь. Меня вот моя предыдущая Г отправила в частную клинику (эти же Г сами там и работают) сдавать на скрытые инфекции. Денег содрали - пипец. Нашли хламидии. Я мужа отправила в СПИД-центр тоже анализы сдавать. У него нету. Я через неделю сама туда пошла и еще раз сдала. Тоже нету. Поменяла Г. Новая Г направила на пересдачу в Науку. И там тоже ничего не нашли. Зато денег я оставила - ужас сколько. Но зато убедилась, что все в порядке.
08.07.2011
ты хочешь сказать что некоторые анализы можно получить по прописке!!!просто по прописке у меня в поликлиннике нет гинеколога!!!хотя муж работает в Газпроме-и я как его супруга могу обслуживаться в его газпромовской больничке!!!!!нужно дойти до туда узнать-просто не разу там не была!
08.07.2011
Наука это лаборатория. И анализы конечно пожно получить по прописке, почти все бесплатно. Ну гормоны конечно платно. Моей сестре как раз нужно сдавать гормоны. Сдавать она будет их прям в ЖК и  результаты сразу врачу передадут. Сказали что один гормон в пределат 100 руб будет. 
09.07.2011
я сначала и ходила к Г. по знакомсту бесплатно-а потом она меня и переманила к себе на вторую работу в частную!!!!!но все же в любом случае за анализы платить надо!!!!!а что такое НАУКА?????
08.07.2011
гормоны везде сдаются платно, вопрос только в цене. так что тебе выбирать, где ты будешь сдавать.
08.07.2011
К сожалению на гормоны в обычных поликлиниках по-моему не сдают (по крайней мере в нашей). В лучшем случае дают направление куда-то чтобы сдать бесплатно, но в большинстве случаев нужно самой все платно сдавать.
08.07.2011
что-то мне это не нравится... 17 он прогестерон...