снова про БМ

Моя Г. сказала, что это все фигня, ноя все равно хочу попробовать.
24.07.2011
я тоже хочу попробовать...ты ка будешь принимать, во второй фазе или сразу после М?
24.07.2011
хочу попробовать в первой фазе БМ, а во второй фазе до М красную щетку. Но начну не раньше октября, т.к. после неудачного ЭКО три месяца надо выждать и с гормонами лучше не эксперементировать.
25.07.2011
Я пила, полгода наверно. Фигня это все. Забеременела только после лечения, (таблетки, стимуляция, гистероскопия) Не тратьте время! Найдите хорошего врача!
23.07.2011
Мне БМ не подошла. Не скажу, что трава плохая, просто - не для меня. У меня при приеме начинала болеть голова, а потом произошел горм.сбой. С травой связано или нет, не знаю. Но пить ее действительно нужно очень аккуратно.
23.07.2011
Я месяц принимала, не знала, что нужно во второй половине цикла, и пила с 5 ДЦ до начала месячных. В итоге у меня прошел хронический цистит! Противовоспалительный эффект очень сильный.
23.07.2011
без консультации Г, сама решила принмать? кстати тоже информация разная по приему, где-то пишут не важно в какой день Ц, где-то дни указывают...
23.07.2011
Да, без консультации, просто почитала информацию в интернете. Гинекологу позже сказала, но она как-то скептически отнеслась, она больше за традиционную медицину. Но я точно знаю, что мне именно БМ помогла от цистита избавиться, а я с ним больше года мучилась. Я считаю, что вреда от приема БМ не будет, если строго следовать дозировке, ни в коем случае не превышать, а если боишься, то лучше и снизить немного. Например, если на пачке написано чайная ложка на стакан кипятка, клади пол чайной ложки. У меня на работе 2 девочки забеременели во время приема БМ, одна до этого год не могла, а другая полгода. Вот и я решилась. Трава - это индивидуально, нужно пробовать, не всем она подходит, поэтому и отзывы разные.
23.07.2011
да, у нас на работе тоже девочка после планирования в течение 5 лет и БМ в течение месяца заБ, уж не знаю совпадение или нет...я хочу попробовать, тк каждые монстры на сильных обезболивающих сижу...
23.07.2011
У меня после приема БМ месячные стали более мягко проходить, уже не пью обезболивающее в первый день. Если будешь пить, то учти, что БМ снижает эстроген, поэтому если он у тебя повышен, можно пить сразу после окончания М и до начала следующих, а если понижен - то только во второй фазе, после О.
24.07.2011
ТАЗАЛОК! свечи и зачатие