Компьютер дома, компьютер на работе...

Мы с мужем решили, что если я Б. и работа будет давить на нервы, я пишу по собственному желанию. У меня работа тоже цельный день у компа... Договора, письма.... Моник вроде ЖК, но вреда от него не на много меньше.... Лучше дома работать при Б.
19.08.2011
Я тут тоже об этом думаю... Когда была первый раз Б.,то на учёбе комп,потом дома...я не задумывалась! А сейчас,как представлю,что в любой момент может крошечка зародиться во мне и комп весь день со мной.... Кошмар! Надо как-то во времени ограничиваться! А как...не знаю! (((((
14.08.2011
А как тут ограничить? На работе целый день за компом, дома тоже. А мобильные телефоны, а телевизор? У нас на работе по командировкам Б-ки летают. И главное - наши дети тоже будут жить и работать в тех же условиях. Прогресс... А чтобы не было застоя, нужно почаще выходить из-за компа, проминаться, производственную гимнастику поделать.
13.08.2011
Ну как минимум я отодвигаю системник подальше от ног (так как в современное время это наибольший излучатель) и от монитора сижу ра расстоянии 1,5  вытянутых рук, чтобы глаза особо не напрягать. Кроме того я сижу на обычном стуле, а не на мягком кресле. На стуле быстрее начинает уставать спина и невольно встаешь и прохаживаешься, даже если можно решить вопрос звонком или вопросить отнести/принести кого-то другого. А сколько вы разговариваете по мобильнику? в момент установления соединения да и при разговоре электромагнитный сигнал в разы больше,  чем то компа)
09.09.2011
Тьфу-тьфу, очень мало! по работе, с родителями- по городскому. мобила- иногда с мужеи вечером или чаще смс и  стараюсь держать его подальше от себя- на полке, на подоконнике- это не комп)))) мобилу можно куда угодно убрать))
09.09.2011
Я вот после вашего поста читала в инете про внедрение wi-fi в школах. Ну и там мнение различных профессоров: в основном все хором говорят, что это не вреднее солнца, но конечно и не полезно. Особенно подчеркивают, что надоприучать детей к тому, чтобы ноуты клали на стол. Если они это будут делать, то опасность минимальна. Что и вам советую!
09.09.2011
)))) спсибо!
09.09.2011
А вот у комп у меня- ноут бук(( так и тянет его  на коленки или на живот взгромоздить....
09.09.2011
Я очень мало разговариваю по мобильнику, чисто по делу: что куда как. И держу его только в сумке, подальше от тела и головы.
09.09.2011
поездка... Надо отвлечься от планирования!!!