И хочется и страшно

Здоровья тебе и всем членам твоей семьи!!! Терпения, везения!!! Желаю принять правильное решение!!!! Пусть Боженька ВАМ помогает!!! 
18.08.2011
совершенно доказанный научный факт:если в семье есть болезненный ребенок, кол-во здоровых детей БЛАГОПРИЯТНО сказывается на реабилитации. Почему? Во-первых у родителей за счет здоровых детей появляется ресурс:в любви,терпении,сил,самодостаточности,во-вторых отстающий ребенок играя,видя и прочее со своими братьями,сестрами начинает за ними подтягиваться! Решение трудное! Желаю только хорошего.
18.08.2011
Да вы правы!!! Я действительно чувствую, что рождение еще одного ребенка даст мне сил и энергии, я оживу! Меня никто не понимает, когда я так говорю. Все только и твердят "Как тебе будет тяжко!" или "Вам нужно поставить на ноги ребенка! У Вас же есть здоровые дети!" Но ведь время не ждет и мы не молодеем. Может я неправа?
18.08.2011
правильно говорят: лучшее время бывает либо вчера, либо завтра!! А как же сегодня? Многие вещи,которых мы очень боимся,часто оказываются не такими уж и страшными!Вы не замечали? Безусловно,в такой ситуации Вам нужна будет поддержка близких.
18.08.2011
Родительской любви хватит на всех!!!! Вы очень счастливая женщина!!!! Желаю стать чеырежды мамой!
18.08.2011
Я конечно тоже так думаю, но ведь могу и не доносить ведь доче уже 5, и ее часто приходится носить на ручках, не знаю....
18.08.2011
Я за беременность 2 раза лежала на сохранении пластом, итог родов - кесарево, но я очень хочу ещё малышей, тоже задумываюсь о риске беременности,когда на руках есть ребёнок который проситься на ручки,но я молюсь и думаю всё получиться!!!!
18.08.2011
А еще мне уже 33 года, и я боюсь потерять его. Мне нужно бедет беречься а как? Доча у меня худенькая, но все-таки 12кг.!
18.08.2011
Мы же сейчас не о планировании 4-го ребёнка рассуждаем, а о жизни уж зачатого!!!! Если Бог не даст Вам его выносить - то так тому и быть, но заведомо боясь смерти дорогого человека, просто взять и убить его...ИМХО не выход вообще!!! Не делайте этого!!!!! Всё получиться!!!!
19.08.2011
как моя бабушка говорит: "Дал Господь дитя, даст на дитя!" и силы и времени и внимания на всех... если зародился, то он вам нужен)))
18.08.2011
Если Господь посылает вам ребеночка,значит он вам нужен!Вообще считаю,что дети это высшая награда!Все у вас будет хорошо)))image
18.08.2011
не знаю, что делать, запуталась совсем Тест Вера и отрицаетльный)))))))))