Б после такой операции

Всё будет хорошо, верьте и надейтесьimage
09.09.2011
У меня резекция правого яичника была вследствие разрыва кисты чуть более года назад. недавно появились проблемы с проавой же трубой из-за спаек. Забеременнела с помощью левого! Не плачьте, не бойтесь, все будет хорошо, нужно только верить и надеяться))))Удачи!!!
08.09.2011
а вы сами заб или эко? стимулировали?
09.09.2011
Сама! Понимаю тебя, сама почти год жила в страхе, что не получится....После операции назначили ОК на полгода,пропила 5 мес., пошла на УЗИ - это был январь. В ПЯ (оперированном) выросла киста фолликулярная 5 см, после М прошла. К сожалению, ПЯ вплоть до апреля так и не работал...нет, в нем были фоллики, но они не созревали до нужного размера.Каждый месяц с января по апрель ходила на УЗИ, на котором диагностировали то фолликулярную кисту, то кисту ЖТ все время в ЛЯ, которые к началу М всегда проходили,правый спал. Овуляции,естественно, не было. Половой жизни тоже практически никакой - боялась повторения и разрыва кисты. Также сдавала на инфекции, 2 раза гормоны, скорректировала немного пролактин. На последнем апрельском УЗИ помимо очередной кисты в ЛЯ поставили гидросальпинкс справа под ? и спаечный процесс в малом тазу. Запланировали ГСГ на июль-август. Тут я уже конкретно писховала, ревела и т.д. Устроилась на работу, написала диплом, перестала посещать врача, сексуальная жизнь вроде наладилась, но о Б и подумать не могла. Решила попить дюфастон в июле, и вот, в конце месяца задержка и Б. Можно сказать, получилось с первого цикла, т.к. только в июле ПА были почти каждый день. Вот так. Возьмите себя в руки, я вас ОЧЕНЬ понимаю!!!!Самое главное - поправляйтесь, выписывайтесь из больнички, дайте организму восстановиться - не повредят физиопроцедуры, рассасывающая терапия, витаминотерапия, ну, врачи сами должны назначить, - полгода хватит. Потом к врачу и пробуйте!!!! 
09.09.2011
imageimage
08.09.2011
ну что вы!!! и в после резекции яичник функционирует. все у вас сложится, поверьте!! нервничать не годится! берите себя в руки! вашему мальчику нужна адекватная мама!!! подождите немного...)))
08.09.2011
я уже на правый не надеюсь... левый не трогали, вот он работает... но ведь мне еще матку чистили....
08.09.2011
Мне матку чистили 6 раз,вот опять беременность...Так что востанавливайтесь,обязательно пройдите все капельницы  с антибиотиками.все будет хорошо!!!!
09.09.2011
У меня была апоплексия правого яичника и киста левого. Была резекция обоих яичников, но правый больше пострадал. А О уже 3 цикл в правом происходит. Все будет хорошо, не переживаете, все у Вас получится
09.09.2011
Держитесь!!!Cтрашное позади!
08.09.2011
спасибо! да страшное позади! главное что есть жизнь! я молила Бога просто остаться в этом мире))) спасибо за поддержку!
08.09.2011
Да,это главное!!!осознаешь сразу,как хорошо порой просто дома..))
08.09.2011
А из-за чего все это??из-за протокола что ли?..
08.09.2011
нет мы только планировали эко. ... никто не знает почему. взяли биопсию матки и яичника.. две недели назад на узи врач смотрел все ббыло идеально..... киста выросла за две недели!!!!!!!! 
08.09.2011
А чистку то зачем??
08.09.2011
моей подруге удалили трубу (внематочная  была) и кисту на втором заодно, после этого у нее родилось трое детей да еще и аборт пришлось сделать
08.09.2011
Б. после лапары... Лапараскопия