Поход к андрологу)

Просто у врача побывал медицинский представитель компании ПИКФАРМА, котрая выпускает тот же элькар. Попейте лучше что-то безобидное, спеман, например (а еще лучше спремактин) ну и фольку, конечно! Пользуйтесь опытом других пар!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17.09.2011
спасибо) так а это что за препараты? При улучшении показателей СГ их применяют? Он сказал, что это все безобидные витамины
17.09.2011
Ну не совсем витамины..., цитофлавин это препарат для улучшения кровообращения (моему выписывали трентал, он той же группы), элькар выписывают в уколах рахитным детям, в виде напитка показан для спортивного питания, людям с высокой физической активностью. В принципе, конечно, ничего страшного в них нет. Но для улучшения СГ обычно их не назначают. Если вопрос в подвижности, то лучше спермактин или спеман, реально помогает.
17.09.2011
спасибо, надо тогда эти препараты попить.дело и в активности и в морфологии
17.09.2011
А по морфологии нам назначали андриол (тстостерон в таблетках), правда после него где-то на 2 месяца подвижность на нет сходит. Зато либидо... ОГОГО!!!!!!!!!!! Так что трентал или те препараты, что мужу назначили будут более безобидны для планирования. Тем более, я так поняла, что критического в СГ ничего нет. Подгоните немножко спермиков и добегут они до места назначения и наступит Б! Скорейшего вам запузячивания!!!!!!!!!!!!
17.09.2011
Спасибоimage
17.09.2011
подскажите пожалуйста. у моего мужа с подвижностью проблемы, но андролог ничего не выписал, а просто сказал соблюдать диету. а можно ли спермактин принимать без консультации врача (к нему на прием крайне трудно попасть) или не стоит?
18.09.2011
Я думаю хуже-то точно не будет, мы второй курс стали пить уже без назначения врача (там витамин С и L-карнитин, витамины в общем). У нас кроме всего прочего еще и антиспермальные антитела, нас на эко направили. Так вот пока мы готовимся, анализы собираем, решили попить, чтобы показатели подровнять. А диета и небольшие физические нагрузки + 1-2 апельсина в день действительно неплохие результаты дают. Так что ваш врач в чем-то может и прав. Удачи!
20.09.2011
Спермограмма? Помогите!!!!!!