Неутешительный поход к Г.

Оксан, мужчины - они почти все такие. Мой вообще после года планирования, увидев мой тестик, сказал "ну посмотрим" и тоже пошел за комп)) Они просто хотят казаться сильными, вот так и прячатся в скорлупу. А на самом деле в душе может быть уроган эмоций.Так что ты не обижайся на него. Все обязательно наладится!И потом, если хочешь чего-то добиться от мужчины, надо методично ему это напоминать. Рано или поздно он созреет. А пока можно подкидывать ему в инете нужные статьи. Потому как мужчины на самом деле очень волнуются о своем здоровье, просто он пока не знает всего того, что знаем мы))) Не раскисай!А фольку муж в какой дозировки пьет?
30.09.2011
Фолку по 2т. 2 р. в день. Я знаю, что он переживает, я с ним очень тактично это все обсуждаю, вчера взбесил, что после моих душевных излияний, как я расстроилась, отвернулся ко мне одним местом и все. Я его поддерживаю, но мне тоже нужна поддержка от него, я не робот.
30.09.2011
А ты с душевными излияниями лучше к нам сюда приходи!)) 
30.09.2011
Простите, но врачиха дура! Не беременеют только у кого 0 спермиков!!! У нас 8% было и заБ, теперь опять планируем и уверена, что все получится. Но мы пили специальный комплекс и у нас получилось через 1,5 месяца!!! Так что если поднапрячься, то и у вас получится! 
30.09.2011
А что за комплекс, можно узнать? Нам сказали, что препаратами морфология не лечится, только правильное питание, здоровый образ жизни, витамины.
30.09.2011
У нас тоже с морфологией не очень - 7%, Танюш, что вам помогло?
30.09.2011
Ну если бы не лечились, то люди бы и не пили. Нам помогло быстро и еще нескольким нашим друзьям с таким же диагнозом. Мы пили комплекс их фирмы Арго(сибирские ученые). Если хотите, то могу расписать что и как пить. Потратили денег на мужа(3 месяца) 4200, а на меня 1600. Не желеем о такой трате и вот в след. месяце будем по новой пить.
30.09.2011
Да, распишите пожалуйста, Танюш!
30.09.2011
Потребительское общество "Арго" г. Саратов, ул. 50 лет Октября  8 (905) 323-57-25 Муж пил: Мейл Эктив комплекс(2р в день за пол часа до еды утром и вечером) и Поликавин(1р в день за пол часа до еды в обед).  Я пила: Фимейл Эктив комплекс(2р. в день за пол часа до еды утром и вечером). Мужу нужно пить непрерывно 3 месяца, потом месяц перерыв и опять(если не получилось заБ). Жене пить 1 раз в пол года 1 упаковку.  Пить строго, как написано в одно и тоже время желательно. Если будете брать, то могу свой номер дать и со скидкой возьмете. Кстати, вот еще сайт есть http://argo-saratov.ruprom.net/. Если будут вопросы-пиши. :))))
30.09.2011
Посмотрела ваши цены. Ужас... Точно нужно брать со скидкой. Один препарат стоит 2000, а со скидкой будет 1600(где-то так). А можешь сама себя туда записать и брать тоже со скидкой.
30.09.2011
Спасибо, я гляну)
30.09.2011
Оксан,мой тоже так же реагировал,причем это у нас первый ребенок.Ему вообще ничего не надо было( К врачам не заташишь, спермограмму сделать полгода почти упрашивала,уже когда почти уломался я и узнала,что Б. А была уверена,что не все ок там-и курильщик,и с клеем работает,погреться любит в ванночке...Может и правда ничего не стоит знать до поры-до времени.Вы ж я так понимаю совсем недавно начали
30.09.2011
Да, мы начали недавно. Но мы каждый месяц попадали в О, т.к. я отслеживала ее по узи. И чтобы время не терять, если что, я попросила его сдать С. Он сдал вообще без проблем, хотя думала уговаривать придется. Он не хотел второго, я уговаривала очень долго, хотела разводиться с ним уже, и поэтому это все ему жить не мешает, может и радуется, что не получается, а то что я уже нервная вся, ему пофиг. Я не знаю, что делать мне. У меня то все нормально и понятно, что не получается из-за него.
30.09.2011
Эх... Не получается!