Уреаплазма лечение

у меня тоже нашли уреаплазму, а еще гарднереллу и впч 18((( вот какой курс назначили: уколы циклоферон свечи гексикон антабиотики вильпрофен свечи генферон флуконазол однократно лечимся вместе с мужем, через два месяца буду повторно сдавать анализы, так боюсь, вдруг не вылечились... ведь и денег не мало ушло( 4500р) и времени, и нервов!!!
10.11.2011
А куда столько флюкостата?...7 таблеток жееееесть. Мне от уреаплазмы назначали на 5 день приема антибиотиков и на 10 и все. Он же такой дорогущий...
10.11.2011
Я если честно тоже не поняла. Тем более дешевле флюконозол взять, одно и тоже.
10.11.2011
Вероника, у нас была такая ситуация! Муж сдал анализы в платной клинике в нашем районе, выявили уреаплазму и выписали дикую схему лечения с уколами иммуномодуляторов каждый день, с флюкостатом каждый день и сказали типа жене такую же схему. По посчитали сумму посмотрели на явную дикость лечения и обратились к другому урологу! Он исключил все уколы, флюкостат (или дифлюкан - неважно) всего 2 раза за схему, а иммуномодуляторы фиверон в свечах. Получилось дешево и не такая нагрузка на организм. Вместо Линекса Бифиформ или Наринэ можно, они считаются более подходящими во время приема антибиотиков. Так что могла бы посоветовать только к другому врачу пойти с результатами!!! А то что-то как-то...сомнительно.
10.11.2011
Я вот тоже думаю,лечение от одного, а покалечим совершенно другое. Мне в пред посте Анюта посоветовала сумамед, вот думаю его выпить. Через три недели опять на УЗИ заодно и уреаплазму проверю. Тем более у меня хронический панкреатит я не выдержу 2 недели антибиотиков( Как киста, рассасывается?
10.11.2011
Ну без антибиотиков 10 дней к сожалению никуда((( у меня тоже поджелудочная не особо веселая. Я думаю, не стоит самой себе корректировать лечение, может пойти к врачу, которому можно доверять - пусть схему поменяет. Киста моя - мое богатство...В субботу на УЗИ, узнаю ее состояние - если не уменьшилась, на лапару.
10.11.2011
Держу за тебя кулачищи!!!!!!! Чтоб без лапары рассосалась!!!!
10.11.2011
Спасибо)) Меня уже любой расклад устроит, лишь бы избавиться от нее!
10.11.2011
прогестерон СГ