Подтолкните на правильное решение.....((((

Если действительно хотите ребенка, то рождение зимой не помеха, у меня дочка родилась в конце октября, я вообще в этом проблем не видела, даже не думала об этом, что зима на носу. Если работа важна, то может муж и прав, что хоть немного привыкнуть и коллектив чтобы привык, а то будут косо смотреть, мало приятного будет. Пара циклов думаю не такое большое ожидание, а есть уверенность что с первого раза получится? Просто можно конечно начинать пытаться, не всегда все сразу происходит, я вот думала что с первого месяца все получится, как с первой дочкой, а получилось только на 2 цикл. Удачи вам и принятия верного решения.
17.11.2011
О, у меня тоже была идея забеременать летом, чтобы родить в апреле :))) Из-за этого мы отложили планирование на несколько месяцев (я защитила диссертацию в декабре - могли бы сразу и приступить). Только вот ждать заветных // пришлось 14 месяцев. И появились они тогда, когда мне уже было окончательно все равно, когда родить, мальчика или девочку... :) А на работе совсем необязательно говорить о беременности. Испытательный срок обычно мясяца 3... Даже если вы забеременеете в ближайшем цикле, до конца испытательного животика видно не будет. Удачи! :)))
16.11.2011
Спасибо! Я теперь твёрдо решила преступать! И плевать на это начальство, поговорю с ними по-человечески. Не поймут, так не поймут!
17.11.2011
Для "подождать" всегда повод найдется!  И депрессий не надо, просто поговорите с мужем. Я вообще беременная устраивалась (8 недель было), увидели уже пузико потом, зарекомендовала себя и работала после декрета, все ждали очень))) а если нет, значит будет лучше! Ведь что не происходит - все к лучшему! Так что руки в ноги, и обсудите все "за" и "против")))
16.11.2011
Спасибо! Вы для меня как бальзам на душу.  Надеюсь , что на работе отнесутся так же положительно, как и к  Вам когда-то отнеслись. )
16.11.2011
Думаю все будет хорошо, успеете за Б себя проявить и Вас будут ценить, сейчас в основном нормально относятся, если Вы конечно работаете, причем успешно, а не на больничном всю беременность сидите (этого и боятся на самом деле)
17.11.2011
Лилия!! Вас не уволит хотя бы потому, что вы беременны. Более того, в течение испытательного срока совсем не обязательно кому-либо рассказывать о своей беременности!!! Я тоже раньше боялась, думала, что надо хотя бы после испытательного срока беременеть, чтоб плохо не подумали и т.п. Теперь моя точка зрения- не надо ждать! Посмотрите на меня, мы с мужем многого достигли, я всегда мечтала принести своего ребенка из роддома в его СОБСТВЕННУЮ комнату. Все заработали, заработали честным трудом. И заработок моего мужа позволяет теперь содержать меня с ребенком. И всё хорошо, только вот ребенок то не получается... Вопрос: а зачем оно мне всё это заработанное, если ребенка нет??? А ведь вполне возможно, если бы не боялась, то деточка была бы уже.И какая разница сейчас была, кто и как обо мне сказал и подумал, ведь у меня сейчас мог быть ребенок!!!
16.11.2011
Большое спасибо! Вы мне дали надежду на лучшее. Да. наверное я не буду думать о том, что подумают на работе. Буду делать так, как мне хочется. Один раз я уже потеряла ребёнка из-за работы.((((
16.11.2011
Так у вас же уже вроде первая неделя. вы что собираетесь аборт делать? Делайте так как подсказывает сердце...работа подождет. лучше жалеть о том что сделала чем о том что могла бы сделать...но я думаю о малыше вы жалеть не будете. и раз муж так говорит то может он сам просто не готов к ребенку? он старше вас или младше?
16.11.2011
Он старше меня на два года. Он тоже очень хочет ребёнка, но боится материального вопроса. Он боиться что если на новой работе я скажу, что беременна, меня могут уволить на испыт. сроке. У меня сейчас монстры, есть время до НГ забеременеть, что бы родить в тёплое время.
16.11.2011
Не факт что  у вас получится с первого раза. Так что старайтесь. Не бойтесь ничего...Если Бог даст ребенка, то и на ребенка даст.так что вперед и с песней!!!!!
16.11.2011
Что с мужем то делать???? Про грудь.....