Плохая морфология

мой пропил курс 3 месяца трибестан, зиман, спеман, фолиевую, вит Е. никакого эффекта, 7 % по крюгеру. и только сегодня сходил к другому андрологу (наконец), он сказал, что надо искать причину плохой морфологии. выдал направление на анализы, вечером могу написать какие, куда. будем искать причину. от бадов точно могу сказать морфолгия не улучшается.
28.11.2011
Напишите что за анализы, тоже поищем другого врача. Пить витаминки и ждать чудо сложа руки совсем не вариант. Заранее спасибо.
28.11.2011
так как до этого врач тупо смотрел его СГ и плюс мазки на инфекции и узи машонки, то теперь приходиться сдавать начиная с ВИЧ, гепатиты, все инфекции методом ИФА, все гормоны, узи простаты. а ведь по идее давно надо было с этого начать. и еще врач сказал, что БАДы вроде трибестана, зимана не помогут с морфологией, мало того, что они дорогие, так и результата не будет хоть год пей. вроде толковый врач попался наконец-то! ))) (а еще я так рада, что все бесплатно, сейчас обследуемся в Центре планирования, а то столько денег до этого просадили на меня, на него)
29.11.2011
мой пил реаферон, нимесил, румикоз, сумамед,бифиформ, сеалекс форте, омегатрин.... в общем, исключите из этого списка протвомикробный румикоз и антибиотики и вот результ...
27.11.2011
У моего тоже плохая морфология, у нас сего 8% нормальных. А также проблема с гормонами. Андролог прописала курс лечения аж на 3 месяца... в январе будет сдавать повторно анализы, посмотрим, какие результаты будут.
28.11.2011
Про актовегин Варикоцеле у мужа. Кто беременел с этим?