Информация о тестах.

Наука хорошо, но наглядные примеры лучше. ;))))))) 
30.11.2011
У КАЖДОГО ВРАЧА-КАНДИДАТА (ПРОФЕССОРА,ДОЦЕНТА ИЛИ ПРОТО ВРАЧА) есть свое кладбище..это такой черный юмор по поводу врачебных ошибок (не кидайте тапками, сами понимаете,не я придумала)...Про всплеск ХГЧ перед месячными - полнейший абсурд...Это не тот гормон, который может вот так просто подняться, а потом упасть...Согласна с девочками по поводу, что многие беременности просто срываются, естественный отбор, как бы жестоко не звучало...Ну и конечно 100% соглашусь, что тем, кто планирует, особенно долго, хочется узнать скорее - получилось или нет...Естественно,лишнее волнение хорошо не сказывается, но мы практически все страдаем тестоманией..скучно без них как-то...
29.11.2011
Я сама удивилась, конечно, но речь идет об очень слабой полоске. В таком случае надо сдавать кровь на ХГЧ, что я и сделала, и была очень удивлена, ибо он оказался отрицательным! А то, что тест - бракованным может быть, не допускаете? Я думаю, везде и во всем есть брак, тесты - не исключение!
30.11.2011
Я не просто допускаю,а уверена на 100%, но скорее это не брак, а задумка фармацевтических фирм...тонкий психологический шаг - мол, покупайте, люди добрые...
30.11.2011
Ну лучше доверять действительности,а действительность состоит в том что большинство мамочек увидели свои заветные полосы именно в слабом цвете,это называется динамика,сначала еле заметная далее ярче и так далее уровень хгч растет,соответсвенно и полоски ярчают.да и на тестах некоторых пишут даже появление слабой полоски считать за беременность.так что я думаю ваша г не совсем права по поводу тестов:-)
29.11.2011
По ХГЧ я была НЕбеременна. ХГЧ у меня был до 5. Вот. Слабая вторая полоска, как я убедилась, ничего еще не значит. Я достала тест с первой своей Б - там она  наамного ярче уже в первые дни задержки. Просто мне есть с чем сравнить)) Первый раз ХГЧ я не сдавала, УЗИ показало срок 2-3 недели.
30.11.2011
Ну конечно хгч правдивей,но тест,самое то в дом.условиях
30.11.2011
Ну , если включить разум, то это конечно правильно.... Только вот как его включить?))))) Желание сильнее, а еще маленькая надежда,, а вдруг??? , а еще нетерпеж.... Словом уйма причин, почему мы готовы делать тесты прям сразу после ПА)))))))
29.11.2011
Веру у человека нужно не отнимать, а поддерживать ее.  Ну и пусть, если потом придут М, зато до них будет надежда на долгожданную Беременность!
29.11.2011
Ничего себе, просто гормональный сбой перед М. Это ведь совсем другое состояние организма. Слышала что есть болезни которые увеличивают ХГЧ но не перед М а постоянно. Я все таки склоняюсь к тому что есть сорвавшиеся беременности либо действующие заболевания,а не просто так-взяло и за несколько дней до М вдруг чтото изменилось а потом также вдруг стало нормальным..Хоть я не врач конечно, но удивлена. Хотелось бы чтобы наука обосновала это где-нибудь, чтоб почитать:) Представляю как щас напряглись все те, у кого задержки в неделю еще нет а тесты полосатые))))))))ну я в их числе))
29.11.2011
У моей знакомой так было. Какая-то болезнь. И еще препараты, содержащие ХГЧ есть. Если их принимать, будет вторая полоска. Я рассказала обо всем врачу, наблюдаюсь постоянно! Я здорова по гинекологической части, ттт, полностью! УЗИ у меня хорошее, никаких болезней нет! И первый раз я забеременела сразу. Сейчас мы не планировали пока. Безопасные дни всегда прокатывали, поэтому я и удивилась. Тест бракованный.
30.11.2011
А что за тест обманул?Какая фирма? Чтоб знать какими не пользоваться :)
30.11.2011
Эвитест, их было 2 шт. в упаковке (первый использовала за пару циклов до, был полностью отрицательный). Стоили примерно 150 рублей, но точно не помню. Он обычный, который опускается в емкость с мочой.
30.11.2011
Странно.Нормальный вроде тест.Обычно другие врут..Ну значит никто не идеален
30.11.2011
полоски на всех моих 5-ти тестах были еле-еле заметными. по-моему, это говорит о том, что маленький срок. так что мало ли что говорят кандидаты медицинских наук))) я больше доверяю своим глазам))
29.11.2011
У меня тоже была слабая полоска. Но может же, наконец, тест быть бракованным! Я просто не могла быть беременна, ибо мой организм устроен так, что беременеет в опасные дни, а мы предохранялись! Плюс у меня сохранился тест от первой Б - полоска там наамного ярче. Плюс кровь НЕ показала, так что, как говорится: "поменьше телодвижений!" Другой вопрос - внематочная, не дай бог, но ХГЧ ее покажет в любом случае, если на УЗИ в матке нет!
30.11.2011
а у меня на 1-й день задержки уже была хорошая вторая полоска)))
29.11.2011
+1 :)
29.11.2011
Вс е это конечно знают многие, но все равно надеются увидеть заветные // до дня Х. мы же тут все такие нетерпеливые, и благодаря нам фармачевтическая промышленность (производство тестов) обогащается за наш счет)))))))))))))
29.11.2011
думаю что после твоих слов многие задумались и напряглись)
29.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
проконсультируйте плиз опять не получилось?