Поликистоз

Бред сказал ваш врач! С поликистозом можно забеременнеть, существует масса способов, лапара и ЭКО - это уже самое последнее на что идет гинеколог испробовав консервативное лечение, которое не дало результатов. Я тому пример, поликистоз у меня с того момента как начались месячные, т.е. с 13 лет, а диагностировали его мне в 20 лет, в итоге обследовалась, пропила Фемостон 2/10 3 мес. и на 4 забеременнела! Так что выше нос, все будет хорошо! По своему опыту могу посоветовать найти хорошего врача - гинеколога-эндокринолога, как правило просто гинекологи в гормонах не очень сильны и без всяких анализов просто выписывают ОК, а г-э назначит обследование и по результатам скажет что вам лучше принимать.
10.12.2011
Спасибо огромное за поддержку и советы. Постараюсь найти адекватного Г в городе. Еще раз спасибочки!!!!!!
11.12.2011
Надежда есть всегда, главное верить и не опускать руки.
09.12.2011
Спасибочки. Будем и дальше стараться
09.12.2011
Бред. У меня тоже поликистоз с 14 лет примерно, гормональный сбой и т.д. и наши "добрые" гинекологи говорили то же самое, яко бы без операции вообще не рожу! Поэтому и не настраивалась и не предохранялась даже, когда замуж вышла,  сейчас доче уже 4 годика)) Не слушайте!! К хорошему врачу!! И подключите травки, мне например, помогла фирма НСП
09.12.2011
А можно поподробнее про эту фирму, и что вы именно пили? Мы тоже не предохраняемся, и пытаемся всего с августа. Может еще не все потеряно
09.12.2011
Поликистоз - это не бесплодие!  ищите хорошего врача, этот несет чушь, потому что не знает как лечить и что делать! У меня поикистоз с 13 лет. Меня с толстой склерой на яичника стимулировали, настимулировали фолликулов с десяток, уколом хг лопнули один на 19 д.ц. и я заБ. Была сильная гиперстимуляция и беременность замерла на 10 неделе. Сейчас я лечусь у хорошего Г, она мне рассказала как и что нужно делать. При поликистозе множество вариантов заБ: от ребаунд-эффекта от ОК до ЭКО. И в этом цикле на ребаунд-эффекте у меня впервые вырос самостоятельно ДФ и лопнул самостоятельно! Мы с Г в шоке. Так что, не раскисайте! выше нос и хвост пистолетом! Желаю вам хорошего Г и скорейшего запузячивания!
09.12.2011
Спасибочки за поддержку. Будем стараться.
09.12.2011
Маша спасибо за коммент, скажите пожалуйста а как связана гиперстимуляция и замершая беременность?
12.12.2012
Гиперстимуляция - это сильнейший стресс для организма + лекарства, которыми убирают симптомы гиперы, чтобы спасти мать от апоплексии, не лучшим образом влияют на ПЯ. итог - ЗБ или выкидыш.
13.12.2012
Месячные шли всего один день Что это??? не понятно !!!