в Зачатие 12 лет

Почти год.... (((

Мы с мужем планировали целый год. До этого сдали все анализы, сделали все необходимые прививки, я посетила стоматолога - все здоровы! А время все шло и шло... ((( Стала искать в интернете святого, кто помогает зачать ребеночка и нашла Храм Св. Алексия Митрополита Московского (http://alexiy-hram.ru). Каждую субботу батюшка читает молебны о даровании чад прп. Симеону Мироточиво­му - сербскому святому, помогающему от бесплодия. Мы стали ходить каждую субботу на эти молебны. Было грустно видеть много семейных пар чуть ли не со слезами на глазах и почти одни и те же лица. Я безумно верила в чудо. Приближался праздник этого святого - 26 февраля. На форуме я прочитала, что одна пара забеременела после 3 таких молебнов и узнала радостную новость как раз в день этого святого - это меня подбадривало и я глубоко в душе верила, что с нами так и будет. 25 февраля я впервые увидела заветную слабую вторую полосочку, сердце вырывалось из груди, но мужу решила сказать на следующий день, когда пересдам тест рано утром. На следующее утро, проснувшись рано я сделала тест и побежала будить мужа со слезами на глазах - это было 26 февраля. Мы собирались в церковь сообщить батюшке о чуде и заказать благодарственный молебем Симеону Мироточивому!!! :-) Сейчас уже 9-я неделька! Я очень благодарю Бога и этого святого за наше чудо!!! Теперь ходим уже по воскресеньям в эту же церковь на молебны для беременных.
28.03.2013
Моя мама гораздо больше пыталась мной заБ у нее был хр, аднексит спайки и это в 80-х когда узи не было гормоны не брали, она долго лечилась и верила и через 5 лет( страшно конечно долго) появилась я! Верьте! Будет!!!!!
09.02.2013
Спасибо большущее! Я верю!
10.02.2013
У меня так:) 14 месяцев старались, все делали " по правилам" - тесты на овуляцию, все дела. А потом решили, что пора уже по врачам, начали анализы сдавать, и как-то расслабились, отвлеклись - думали, еще на несколько месяцев эта бодяга. Единственное, что решили испробовать - секс через день весь цикл, без всяких там тестов. Не знаю, что помогло, но в этот- то месяц нам и улыбнулась удача. Все обязательно получится!:)
17.01.2012
Спасибо Аленка! Очень жду и надеюсь на это! А тебе, как говорится, легких родов и здорового малыша!!!!
17.01.2012
Спасииибо :)
17.01.2012
Я забеременела спустя год. Причем, я тоже впала под конец в депрессию, потому что у меня вроде как все было впорядке, а муж проверятся не хотел и я стала подозревать, что наверное он болен))) Даже пост тут накатала слезливый о том, как смирится с тем, что детей у меня больше не будет. В общем как оказалось, пока я писала этот пост и каталась на машине, слушая грустные песни, утирая слезы и пытаясь свыкнуться с мыслью, что все, БАСТА! больше детей мне Бог не даст, я уже была беременна))) Чего и Вам желаю от всей души. АПЧХИИИИИИ!! P.S. Теперь я думаю, что Бог сам знает когда и кому давать деток и выполнять желания. Потому что забеременела я как раз в САМЫЙ нужный для меня момент. И поняла мужа, который мне бесконца повторял: "подожди, значит еще не пришло наше время" И думаю, что вместо того, что бы скакать с тестами на О и Б. нужно было просто самозабвенно заниматься сексом, не думая ни о чем. Ведь когда еще можно заняться "чистым" секасом?! без таблеток, презиков, прерваных половых актов, свечек, спиралек и т.д.? Моей подружке, например, это не удалось))))) она заб с первого же месяца и очень сокрушалась, что даже не смогли с мужем оторваться по полной))))) И еще: Вторая моя подружка сказала: заведи щенка и тогда забеременеешь! Я купила у нее щенка и через 2 месяца - вуаля)))))
15.01.2012
Спасибо Настенька за поддержку! Ты права, всему свое время...Только мне уже 30 лет и хотелось бы поскорее. Разница между детьми большая будет (если будет)).Себя  ругаю, почему раньше планировать не начала, глядишь чего и вышло бы уже, не фига было 6 лет ждать..... ((( Тебе удачи и всего самого наилучшего! Еще раз спасибо!
15.01.2012
Какое совпадение)))) мне 31))) в 30 лет я как раз хотела родить уже второго, да никак не получалось. Моей дочке сейчас уже 6, когда второй родится 7 будет)))) Я всегда думала, что к 30 годам у меня должен быть второй малыш))) Но вот вышло чуть-чуть не так, я кстати уже и планку себе подвинула, когда у нас с мужем не получалось. Решила, что до 37 можно смело рожать... Пусть чуть-чуть еще посовпадает ;))
15.01.2012
Пусть посовпадает, очень этого хочу!
15.01.2012
у меня с вами похожи истории.муж тоже говорил"значит не время".и мы тоже купили собачку и через год получилось)))
15.01.2012
Если в этом цикле не Заб,то ровно год получается планируем((К врачу пойдём тогда. Сама рыдаю каждые месячные поэтому подбодрить могу только тем, что ты не одна.Всё будет хорошо у нас,девочки)Только старайтесь думать только о хорошем!!!
14.01.2012
Ира, спасибо за поддержку, да , к сожалению, много нас таких (((, если честно, малоутешает этот факт....Конечно, все будет хорошо
15.01.2012
Привет!!! ОЙ у меня тут чего уже только не было.. Вообще стараемся 1,5 года.. отчаянье находит периодами, но тесты перестала делать... Пошла сделала УЗИ все в норме, О есть, цикл как часики, потом начался новый этап, мне сказали, что на мне порча, вот сняли, была у двух гадалок, обе сказали, что детки будут...потом была у тибетского лекаря, 3 месяца лечилась, сказал, что все ОК... Потом привезли пояс святой марии, так мы что бы к нему дотронуться 4,5 часа с мужем в очереди простояли. Потом опять в традиционную медицину, сдала анализы на гормоны, сказали, что высокий пролактин, но очень странно, все в норме, О есть, БТ 37 и выше, цикл как часики.. Но врач лечение не назначала, ибо нужно пересдать.. Потом была череда "Сибирского здоровья" (ох и смеется надо мной супруг)))). Потом на одном сайте я заказала красную щетку, и пью первый месяц.., вот в этом месяце тянет переодически живот, грудь болит, настроение скачет, БТ37, а к вечеру температура тела 37,2, но симптомов болезни нет, сплю много, но всегда в 5 утра просыпаюсь, потом в 10 засыпаю (пока в отпуске) иногда мутит, и то холодно, то в жар кидает.. Вот и не знаю что делать и думать...Не хочу даже тесты покупать, вот такая истоия..
14.01.2012
Веселая у тебя история Наташ, зато будет , что вспомнить потом....Хоть бы в этом цикле Заб! Желаю тебе // поскорее!
15.01.2012
Спасибо))), оченнь надеюсь.., уже  сил уже нет никаких.., моя мечта эти заветные 2 полосочки, стараюсь не отчаиваться.. спасибо за поддержку
16.01.2012
я))))) заб. через год!
14.01.2012
Юля спасибо, обнадежила))))
15.01.2012
А мы уже 9 лет  и никак,но держим хвост пистолетом!!!!! Так что давай,не раскисай,все получится!!!!!
14.01.2012
И тебе всего доброго! Дай Бог все у нас получится!  Молодцы, что не отчаиваитесь!
15.01.2012
Может моя история тебя подбодрит. я лет 5 лечилась по гинекологии,там и кисты и гормоны не в норме и гиперандрогения, вообщем целый букет.говорили шансов нет .вышла замуж и решили с мужем попробовать(хотя и до мужа я жила с парнем-пытались зачать не получалось).2 года мы с мужем пыхтели и анализы вместе сдавали и лечились, прошли через все что можно.денег и нерв было потрачено уйму.очень мне хотелось малыша, я просто бредила ходила.в итоге от таблеток я заработала язву, потолстела на 20 кг за месяц, и в один прекрасный момент решила плюнуть на все.опять начала курить, встречаться с друзьями.жила в свое удовольствие,но еще чаще стала ходить в церковь.поехали с мужем на море, а когда приехали спустя 1,5 месяца мне УЗИ показало беременность. Вообщем не жданно не гадано.главное не загонять себя, и довнриться БОГУ.вот нам почти 18 неделек.конечно постоянно ставят угрозу, но мы хорошо себя чувствуем. Врачи в шоке как я смогла забеременить. так что не загоняйтесь.все у вас обязательно получится!!!!!!! Удачи вам!!!!!!!!!!
13.01.2012
Светлана, спасибо! Действительно, очень много таких примеров, когда не гаданно, не жданно, вопреки всем дигнозам и прогнозам и т.д... Вам с малышом здоровья и всего самого доброго!
15.01.2012
Спасибо!!!!!!!!!
15.01.2012
Я недавно узнала, что у меня коллега забеременела, тоже год старались. Но она ни когда не отчаивалась, я гладя на нее всегда заряжалась позитивом. Она все планирование сводила на шутку, старалась даже в том, что в очередной раз не получилось, находить положительные стороны. Поэтому я теперь точно уверена, каждая из нас рано или поздно обязательно станет МАМОЙ! Главное не относиться к этому как к трагедии, ведь организм чувствует стресс и не Б, защищая будущего малыша. Поэтому если у Вас все в порядке и вы все делаете правильно просто попробуйте смотреть на свою ситуацию с другой стороны, отвлекитесь, больше смейтесь и расслабьтесь. ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТЬСЯ!!!!
13.01.2012
Юль, ты так правильно все написала! Спасибо за поддержку!
15.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ВСЕ...((( я в шоке!!!(извините это опять я)